Беременность и роды

Cестра вчера родила, что приготовиться полезного в роддом?

домашний суп-лапшу куриный-ДА.. . Яблоки нет. Они вызывают газообразование, потом лялька орать будет если на грудном. Очень хорошо кисломилочные типа Активии и такое.. . Что бы стимулировать лактацию, хорошо халву к чаю.. . И для кишечника это полезно. В ней много клетчатки.
Dinara Kozhaniyazova
Лучший ответ
Курочку отварить или потушить. Пюре карт. Творог.
Лариса *******
Побольше молочных продуктов)))
Лена Еримеева
Мне мясо отваривали, тоненько резали - лопала с большим удовольствием.
Яна Бобик
я когда лежала, мне советовали кушать уху, или просто вареную рыбу. Муж приносил, ела с удовольствием.
а чё в роддомах не кормят нынче? хотя от такой еды блевать охота. мне приносили творог в разном виде (вареники, сырники) , картошку мятую с курочкой, йогурт без добавок, печешки.
Виктория Часовитина больничное но и есть больничное, есть возможность кормить домашним
Картошку-пюре и масла слив. побольше с мясом отварным. Маленький огурчик свежий можно, капусту тушеную, сырники, творожники.
Асель Исина капусту не желательно!у нас девушка в палате поела,ребенок всю ночь мучался!
Готовьте вещи. в которых будете забирать малыша. а сестре подарите цветы ( только не сильно пахнущие) и памятную открытку.
ПОЗДРАВЛЯЕМ - ТЁТЮ !!!
а вы у сестры спросите чего ей хочется....
я кефир, кашки просила, супчик с тефтельками.... орехи грецкие, рис с печенью)))
кифиры, бананы, яблоки-нет. суп, кашу, пюрешку. компот. с сухофруктов
Йогурт со злаками (не с клубникой, черникой и т. д!), бульончики, бананы...
Olga C.
Поздравляю с племяшкой:)))) или с племянником:)))
Виктория Часовитина спасибо, мужичок-крикун у нас
домашний суп-лапшу куриный, из фруктов только яблоки зеленые и бананы.
Виктория Часовитина в обед лапшу домашнюю отвозили, думаем чем завтра кормить будем