Беременность и роды

Как можно только родив бросить свое дитя в роддоме???

Это ужастно. Я таких людей не понимаю. Ведь многие делают это осозднанно. Я бы таких сажала.
Правда бывают и другая ситуация. Может быть ей угрожали, или изнасиловали, или какое-то горе случилось. Я их не оправдываю, но в жизни бывает все.
Почему так несправедливо??? ?
женщине не нужен ребенок, она его рожает и выбросывает. А семья, которая мечтала о ребенке, но не могла забеременнеть, или потеряла ребеночка. ПОЧЕМУ??? ?
или ладно, если оставила в роддоме, еще куда не шло. Но вот родить и выкинуть в помойку, или на улицу (зимой) , или в лесу, или еще где. Это просто худшее зверство. Даже звери такого не сделают. А ведь таких случаев очень много.
Мне этого никогда не понять.
Гульмир@ Уп@беков@
Лучший ответ
Я тоже не понимаю этих кукушек, у них нет ничего святого. Это нелюди.
Можете у цыганей поинтересоваться ..у них это распространено... ((((Таких безмозглых и безсердечных тварей хватает... им нет прощенья)))
не все детей хотят
Наверное легко, если бросают.
Это варварство! Никогда не пойму этих женщин!
Так и можно. Причины разные.
Но как правило желание скрыть от родственников беременность вне брака. У молодой мамы при рождении первого ребенка еще не выработан материнский инстинкт. Это приходит позже.
Но вот лет 15 назад в Кишиневе благополучная семья с тремя взрослыми детьми (17,15,12 лет) , оставила в род-доме четвертого мальчика.
Аргумент. Для него в квартире нет места.
Вот это точно не понятно.
Алёна Дегтярик
Таких нужно зашивать....
Роза Омарова
Хорошо еще в роддоме..., мой сын нашел младенца в подъезде.... девочка.. . как установили ей часа 3 с половиной было от рождения...
Сама в роддоме такую видела! Ее кормить не могли заставить, а как после родов окрепла, так ночью в окно в туалете сиганула! Говорили, что беременность-то заметила на 5-ом месяце, в пьяном угаре, вот и пришлось рожать! Я вот думаю: ну и вышла бы она из роддома с малышом, а дальше что? О судьбе ребенка подумать страшно! Может оно и к лучшему, что сбежала!?
обстоятельства, кризис, безденежье, отец ребёнка-подонок, непонимание со стороны родственников, упрёки что он не нужен.... можно перечислять до бесконечности. не дай бог нам такое пережить!!!
К огромному сожалению бывают и такие, со временем они начинают осознавать и качать права на своего ребенка, но мать не та, что родила, а та, что выростила!
Это может только чуждый организм. Потому что даже скотина разная любит свое дитя.
Только скотина последняя может так сделать.!!! ((
У нас таких в дд не мало чаще их родители бляди понарожают по 10 человек и всех в дд. когда дети выростают я имею ввиду женский пол то они потом тоже начинают гулять по страшному беременнюют и оставляют в роддоме. При этом говорят что не будут повторять ошибки своих матерей и то что они так поступают они считают что это нормально.
Видемо легко.. . когда я рожала цыганку привезли, благо я лежела в отдельном боксе.... Так она родила крепкого малыша и отказалась от него.. . а потом еще хропела на все родильное отделение.. . Я думала пришебу сволочину.. И если честно, прошло уже три года, а осадок до сих пор остался.. . Вот так...
я бы таких сразу стерелизовала, что бы впредь не повадно было....
Яна Капуза
Таким стервам нужно одно место вырезать, чтоб не делали маленьких человечков сыротами! Бог им судья!
Не суди-да не судим будешь! Я лично не представляю каково это, свою кровиночку не когда бы не оставила, но видно что-то ими движет?
есть такие суки. вряд ли они вам ответят.
Masha Ivanova
Da, eto yjasno! Ia ne znaiu 4to s takimi nyjno delt, to4no ne po golove gladit!!! 9 mesiacev nosit, a potom vot tak prosto vziat i otdat!!!!NE PONIMAIU!!!!
Saltanat Kenesxanova
уж лучше так, чем где нибудь в подъезде или на помойке. это НЕ матери, да и людьми тоже не назовешь
Не знаю как. Но если честно пусть лучше в роддоме оставят, чем убивают, или в мусор кидают. Так у этих детей хоть есть шанс найти семью.
Не знаю... зачем тогда вообще рожать...
Без понятия!
к сожеленью таких с.... не мало (((((
я сама не понимаю (
если бросила, значит бездушная тварь