Беременность и роды
А на 34 неделе можно уже родить абсолютно здорового дитя?
А все таки довольно часто задаваемый вопрос,как понят,что твой час пробил?Да знаю я что вы не врачи.Читала где-то здесь,сейчас заочно диагноз поставим,вылечим...Дальше не помню...Голова что то болит,пойду набирать еше несколько кило...
я родилась именно на 34ой неделе. вес 2750, рост 48. не хотели даже "недоношеной" признавать. но одна акушерка пошла маме навстречу и записала меня 46 см, чтобы дополнительные выплаты какие-то она получила.
под колпаком не лежала, сразу с мамой (ну дней через 5) поехали домой.
никаких проблем не было!
так что не волнуйтесь ))
никаких проблем не было!
так что не волнуйтесь ))
можно
Можно родить дитя, недоношенного, не очень готового к самостоятельной жизни, но, если судьба его быть здоровым, он им будет, и мама поможет. Любовь и уход. Ну может ходить -разговаривать чуть позже начнет, но это ж пустяки. что такое пять недель, по сравнению со всей жизнью. Не переживайте, таких детей много. и людей уже выросших, ну очень много, и на здоровье не особо жалуются, не больше, чем другие.
В принципе да.
не переживай, 34 недели это не страшно. моя подруга родила в 26 абсолютно здорового сына! у меня сейчас 35 и если малыш решит что ему пора родиться я знаю, что всё будет хорошо! удачи тебе!))))))))))))))))
Я не врач, но все же.. . Когда рожала, со мной родила девушка в 34 недели, здоровую девочку, 3200г, через неделю их выписали домой.
можно -ребенок уже сформирован. я правда своего первого в 35 родила
можно, но желательно доносить до конца.. . как положено))))))))
Легкие еще недоразвиты будут, но справится. А когда начнется -не перепутаешь
можно, все сформировано, ребенок в животе вес набирает.. .
я в 35-36 недель родила свойх мальчиков!!!
Дохаживай до 38 недель!!!
Ирина Лучинкина
конечно,надо ждать. ребёнок сам решает,когда ему пора...я вот 8-месячная родилась и тьфу-тьфу-тьфу....здоровенького вам малыша!!!!
Не нужно торопиться! Жди! И твой час пробьет! У всех ведь по-разному! Моя подружка 9 апреля на кесарево идет (по показаниям), а в роддоме лежит уже 3 недели-думали сама сама, а теперь передумали! А ее сын или дочь (врачи не знают! ) и не собирается-42 неделя!!!!