Беременность и роды

сегодня пдр.врач сказала,если 5/6не родишь,7скорую вызывать,ехать в роддом

чтобы не перехаживать.что со мной там делать будут?:)
Алла .
стимулировать. можете отказаться и ещё дней 10 подождать. мне три раза направление в роддом выписывали, срок ставили на 16 число. а я дождалась схваток и родила 31 августа. на 42 неделе. и на фиг мне не сдалась эта стимуляция, ничего хорошего от неё не бывает. потом ещё с последом проблемы бывают
Наталья Герасименко
Лучший ответ
а что вы скорой скажете? врач сказала, вас как такси вызвать? сами езжайте - на своем транспорте. Ничего особенного, анализы крови, мазок, УЗИ, КТГ, если нужно будет - выпишут какие-нибудь препараты. Полежите в дородовом отделении. У нас роды стимулируют или по экстренным показаниям, или если уже ппц как перехаживать начинаете.
Елена Матвеева
Маргарита Рыжкова Мне направление давала, и тоже говорила скорой ехать, Носкорые я боюсь, и там очень трясет, там что добирались на 2-х маршрутках..
я на 40-й неделе написала отказ на неделю, поехала когда по их подсчетам было 41 неделя. сутки пролежала в патологии, куча анализов, и через сутки начались схватки. По моим подсчетам знала что я не перехаживаю.
Настюша Новожилова у меня было тоже самое абсолютно.
со мной ничего не делали, кроме ктг. ждали родов
..не переживайте...) сделают УЗИ.... посмотрят ..общее состояние плода... тонус матки... Скорее всего вам будут стимулировать родовую деятельность.... тампоном ..или просто прокапают.... По любому.. вы под присмотром.... так что... не переживайте... вам помогут.) Удачи вам... и здоровья..
Все гинекологи считают 8 марта своим профессионаьным праздником. к сожалению вы не указали срок беременности. Но обычно это сводится к тупому пребыванию в стационаре которое кроме лишней нервозности ничего не дает. в зависимости от срока могут вызывать роды. Но обратите внимание на мое первое предложение! Если нет строгих показаний к госпитализации то лучше после праздников
меня тоже с перехаживанием положили. там ждали, когда рожать начну. спишь себе целый день и ждёшь. НЕТ УЖ, лучше дома дождаться схваток, а потом на скорой рожать.
а что такое 5.6 и 7??? Прям магия чисел.
Светлана Орехова 5 -6 марта , 7-го скорую вызывать....
роды вызывать!
Анна Гусева
Понаблюдают, КТГ будут делать, а если что не так простимулируют. Меня положили в роддом на предпологаемую дату родов, неделю наблюдали, ждали, пока сама рожать начну. Сама так и не начала.. . Через неделю, т. е. на 41-й неделе не понравилось очередное КТГ, сказали, что малыш мало шевелится, что скорее всего его ему там плохо и простимулировали.
Не переживай!! !
Лёгких родов!!!
А мне сказали ждать до 42 недель. если не рожу тогда будут вызывать искуснтвенно родовую деятельность. сейчас 40,1 неделя. жду. а что делать. мне все говорят. что раньше времени без причины нечего в роддом ехать. только к 42 недели если сама не роду. могли ошибиться со сроками да и малышь сам решит когда выйти
**
***юля ***
Следите за давлением! Если повысилось - есть повод насторожиться. А нет - отдыхайте. Я родила вместо 29 июня аж 13 июля переношеного, но замечательного мальчика. Пацаны ленивые!
Роды вызывать! Я бы не поехала, страшно перед празниками, и 8 марта лучше дома с мужем!
Если поедите без схваток, будут стимулировать, делать вызывающие. Я бы не советовала, лучше ждать схваток, ведь со сроками часто ошибаются.
Деловая Фрося До 43 недели...
Светлана Орехова Не всегда и не везде стимулируют!! В свое время я тоже задавала такой вопрос и мне отвечали так как вы! А все зависит от роддома и врачей
я поехала в роддом .Положили меня в патологию, ничего мне не стимулировали. Родила через три дня. Почти 41 недели было
бред все это, сиди дома и жди схваток, поверь он там не останется! и не переживай, все будет отлично! удачи! не нужны тебе стимуляторы!!!
Деловая Фрося Очень смелый совет!!! А если схватки не начнуться, воды не отойдут (ттт)... До какого срока ждать посоветуете?!
Светлана Орехова Нельзя так советовать чтобы дома сидела!! Мало ли как у нее проходила беременность. Врачи посмотрят состояние малыша, и лучше уж побыть под наблюдением. Моя врач меня не заставляла ехать, разрешила написать отказ в 40 недель, я написала, а когда было41 поехала. Схватки начались, не вызывали их, и оказалось что воды оч плохие, и малышку вовремя вытянули(надсечку сделали чтобы быстрее). Сказали что малышку спасли!