Беременность и роды

Ладно,наверное стоит вас бросить!ПДР был 5 ...завтра начинается 42 неделя)поеду в роддом с направлением,вернусь с сыном

У меня было то же самое. В первый раз ходила столько, сколько дитя захотело. Родила нормального ребенка. Второй раз искусственно вызывали роды, родилась девочка с проблемами в здоровье. Потом пришлось лечить, все спецы сказали: рано вытянули. Так что думайте сами. Кстати, с внуком та же история повторилась. Последствия еще тяжелее.
Зульфия Акмалова Даааа....поддержали вы однако...Очень зло с вашей стороны.Это мое личное мнение
Желаю ...что б - как по маслу!!!!
У меня подруге ПДР ставили на одно число... а родила через 20 дней от этого числа!)) )

А вам удачи!)
Ирина Кочиш
Не-не. Пора.. . воды вам там посветят. Если светлые, мож еще походите. А так дите там обкакаться может. Меконий попадет в легкие. Потом жизнь с антибиотиков начинать, ну его. Плацента опять же стареет. Кальценируется. Начинает все подряд пропускать. Там шейку расковыряют, пузырь проколят, стимульнут слегка - и будете нас тут спрашивать, почему ребенок 2-х недель не спит ночью )))) И как промывать глазки, как лечить насморк....)))) )
Удачи!!!!
Езжай ...хватит уже в беременных сидеть)) ) удачи тебе! легких родов!
Даша Скапачёва
Да уж сделай милость, яви свету сына!))))
Юлия Кустова
Дай Бог вам легко все пройти и родить здоровенького сынка! Удачи вам!
ыыыы.... как мне знакомо. я в роддоме до конца 42 просидела. езжай. там весело)))) ) будешь народ пугать своим сроком))))) ) все будут думать. а вдруг и я так же буду)) )
у меня схватки начались ровно по истечению 42 недели.

легких родов))))
Удачных тебе родов! Скоро твоё солнышко появится!
Анна Мацугина
лёгких Вам родов и здорового малыша!
Легких родов вам)))
удачки!!!!
можешь и не ехать, но он всё равно родится, даже дома, так что удачи!!!
Бог Вам в помощь!!!! Ждем с сыном)))))
удачных родов, езжай уже в роддом)
удачных и легких вам родов =))
Зауреш Алиева
Наверное хорошо... =)
А так дело за вами.... решать вам.
Удачи, хорошего настроение... лёгких родов. Чтобы всё прошло быстро и ляльку свою увидели поскорей)
ВСЕГО ВАМ САМОГО! Возвращайтесь скорее с сыночком :)
желаю что бы все прошло как можно легче!
прям как я, поехала с направлением на полной 43-нед, приехала с сыном. только роды были осложненные ((((
Удачиииииии. . дай бог чтобы родился здоровый малыш или малышка..!!