Беременность и роды
У меня завтра ПДР,а ничего не начинается....
У мамы со свекровью дикая паника,которая начинает передаваться мне....Вот не знаю как себя успокоить....
Дык оно может начаться хоть сейчас, хоть через пол часа в любой момент.... До от
38 до 42 недель (если срок по узи ставили) не считается недоносом или переносом (2 недели же +/- туда сюда..). Но я конечно надеюсь что ты родишь сегодня там или завтра хоть.... Волноваться не надо конечно, да и не из за чего .(ясно что устала конечно очень уже=)
У меня наоборот то живот болит, то схватка, то еще что нибудь вечный глюк.. а толку то?... тоже не прикольно=(
{N@sten@ }
Спасибо...Я завтра в роддом сдаюсь,особых показаний конечно нет ,но врачи перестраховываются,кстати живот уже конкретно опустился,и предвестники,вот и всё....надеюсь что рожу до конца недели))))))))))))Ну а ты следующая после меня)))))))))))

успокойся!
хронической беременности не бывает)))
в думайтесь. ПРЕДПОЛОГАЕМАЯ ДАТА РОДОВ.
не обезательно что вы как по команде родите. +\- 1 неделя
Готовь сумку в роддом положат. У меня так было!
Объясните им, чтобы они вас не нервировали. Это же примерная дата, расчет обычно плюс-минус неделю бывает. Если что - отвезут в роддом!
думай о том, что скоро увидишь и подержишь своего малыша)))))))))))
Мне с дочкой тоже ПДР ставили 21 января, а родила 31 января. Ни у вас, ни у ваших родных нет ни малейшего повода для паники. Для стимуляции начала родовой деятельности врачи советуют походить в горку и с мужем сексом заняться.
чем меньше боитесь и паникуете, тем лучше. такое состояние вам и вашему детю на пользу не поидет!! ! успокоитесь, наберитесь сил, и все будет хорошо! чего вам и желаю!
У меня сын должен был родиться 17-го ноября, а поехала в роддом только 24-го. Оснований для паники нет, ждите, не нервничайте, все хорошо будет.
такая же ерунда... вот сбежала с роддома.
всё равно ничего там не делают... и начинаться ничё не желает.. хотя пробка отошла ещё в субботу
{N@sten@ }
Я завтра сдаюсь,но если ничё не начнётся на выходные домой приеду)))))))))))
у меня в 16)). и тоже ничего ((.я уже волноваться начинаю..
Завтра и начнется!
У меня так было, в один момент! На сборы было 10 мин.
Ребенок лучше знает когда ему на свет появляться. Все люди разные, растут и развиваются по разному, какая речь может быть о ПДР?
Паника ни к чему.... У меня ПДР было на 28 апреля, а родила 19 мая и то стимулировали.... Думайте лишь о крохе!!! Все будет хорошо!!!
Даты- это очень условно! Ребёнок появиться, когда будет готов.. . До двух недель после даты можно ходить и это не будет переношенная беременность. Главное- успокоиться, к родам нужны силы, побольше отдыхайте, используйте драгоценное время на сон и расслабление, а не тратьте силы на нервы! Удачи!!
успокойтесь ради малыша!!!! он чувствует, а если у них паника то пусть они уйдут с поля зрения! роды это природно и все будет ок, вы еще неделю может ходить будете!
Отдыхайте и собирайтесь силами. Роды это физический труд. Постарайтесь выспаться, малыш может и ночью захотеть появиться на свет. Желаю Вам легко и благополучно родить здоровенького малыша! Я боялась рожать на НГ (срок был 01.01.), родила 05.01.