Беременность и роды
Девчёнки, сегодня у меня ПДР, но роды не начинаются.
Если сегодня не рожу, идти к врачу завтра или подождать? Сегодня началась 40 неделька.
сходи. пока прогуляешься может и роды начнутся
И что? Этот день не обязан совпадать с показаниями УЗИ. Ждите.
И в 42 недели рожают... ждите...
Она ещё только началась
чёт я не понял... ты дома рожать собираешься?)))
первые роды¿¿
маме со мной на 10 ставили, родилась 18 и ничего
Моя бабуля всегда говорила, что ребенок сам знает когда ему пора, никто там не останется.
Юлия Литвинова
твоя бабуля и лечилась по похожему принципу "человек излечит себя сам"? в каком дурдоме ты жила
Я сына родила ровно в 42 недели.
В норме роды с 38 по 42 неделю
Если 40-я неделька только началась, то пдр у вас через неделю. Ещё подождать можно, но к врачу я бы наведалась, так, узнать его мнение и потом сделать выводы.
Я на 41й родила
Ждите, всему сое время
Такое вполне возможно до 42 недель. Сходите к врачу, он выпишет направление и вас должны будут положить в роддом, если хотите, если нет ждите дома. Скоро родится не переживайте))
Пдр не означает, что вы точно родите, можно смело еще недельку другую ходить. Если воды на месте и нет схваток, то можно смело дома побыть пока. Если интересно, то вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, какие предвестники говорят о скорых родах, как начинаются схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких и скорых родов
Скорую вызывай если схватки каждые 20 мин буду. А если долго носишь то в род дом ежай.
ребенка тож будет на ответах воспитывать?