Беременность и роды

девченки,у меня сегодня пдр!!! вот лежу и никаких признаков( что делать?

НЕ беспокойся главное, я вот свой ПДР проскочила и родила в красивое число.
Да и вообще, ПДР это условная дата, ей не нужно верить сильно)))))
Aizada Arukbaeva
Лучший ответ
Лежи дальше )
Елена Скиба
ничего. жди когда начнуться. А пока в ответах потуси. не переживай. не пропустишь. А если есть желание, можно ехать в роддом.
ждать!
Динара Усенова
Если невтерпеж, так собирайся и поезжай в роддом.
Можно на дородовом полежать.
Я лежала пару дней, схваток не было, потом врач посмотрел и предложил рожать, я согласилась и он тут же проколол пузырь, через 5 часов уже ребетенок родился.
пдр это не всегда точная дата! плюс минус две недели это нормально! так что не лежи и живи полноценной жизнью!
жди и жди. на ктг ходила? че там сказали?
Валентина Ташбекова позавчера там была... а что там могут сказать? сказали что всё в порядке,сердечко бьётся 138-142 уд. мин. признаков того,что ему дискомфортно нету. правда есть не большое обвитие пуповины(((
лежать дальше. я родила через 4 дня после ПДР, а подруга - почти через 2 недели безо всяких признаков переношенности
Oksana Baranova
Ждать.
Не думать о пдр, я после пдр еще 2 недели проходила...
Аня Резник
на последнем сроке уже двигаться надо, а не лежать. . =) полы помой в ручную. . уборку затей по дому. . погуляй на свежем воздухе. . мувет мувет))
Встать и походить, заняться делами, пока не родился малыш, потом некогда будет
ПДР - это предположительный день родов? А то я всё думаю.. . Походи, потрудись. Не знаю, можно ли бегать сейчас)) ) А лучше поругайся с кем-нибудь. Сходи к врачу, поругайся с ним за неверный диагноз)) ) Тогда начнётся точно!
Валентина Ташбекова ))) думаешь поможет???!
Наесться персиков, апельсинов, жаренной картошки, шоколадок и балдеть!!!!
ой чем только я ни занималась. пока ждала этот день. не дождалась все то ничего 3 дня))
Я родила на 2 дня раньше, чем ставили врачи)))