Беременность и роды
Завтра ПДР!!!см.внутри
Шейка матки гладкая и раскрытие 2 пальца.пробка отошла дней 5 назад)Я еще дома,сказали как схватки начнутся ехать в роддом.Низ тянет)Вот у меня вопрос-успею ли я родить до нового года по этим признакам или еще долго ждать???
конечно вы родите до нового года. удачных родов и здорового масика!!!!)))))))
Так вроде уже спрашивали)))))) Я думаю успеете)))))
да завтра с утра небось поедете! успеете, зря думаете что это так быстро. у меня на кануне пдр тоже тянуло.... а утром поехала... мож и у вас так.
кАнеш успеешь. и ещё новый год дома встретишь
возможно ночью схватки и начнутся...
если низ тянет то успеете родить в этом году.
Пробка отошла 5 дней назад???? А почему вы еще не в роддоме???? Это чревато инфекцией!
А как эта пробка чувствуется. Я двоих родила, так и не пойму. Ну правда, как она отходит. Рожала 20 лет назад и 16 лет назад...
Вера Яблокова
тогда пробок не было,это сейчас они появились... тоже двоих родила. не знаю были у меня они или нет?
думаю успеете....))
ну скорее всего родите, но не факто, что успеют выписать.... лежали бы в патологии, Вас бы стимульнули немного и успели бы выбраться с роддома до НГ
думаю, что не родит!
я после таких признаков дочь родила в 41 неделю
Конечно успеете. У меня пробка отошла и через час я уже в скорой ехала со схватками небольшими. Удачи, терпения, рада за вас !
Успеешь и родить, и дома Новый год встретить.
успеете))))))) ) легких родов Вам)))))))))
Однозначно родите к новому году. И к стати вы должны уже лежать в больнице, если пробка отошла -чревато инфекциями.