Беременность и роды
Завтра ПДР, поеду в роддом! Что там обычно делают, если родовая деятельность так и не началась?
Положат ли в патологию? или отправят домой после проверки дожидаться родов?
Посмотрят и домой отправят, если все в порядке. Если абсолютно не зрелая ШМ, высокая и твердая, без никакого раскрытия, могут оставить на дородовом над шейкой колдовать.
зачем туда ехать, если всё нормально,
сидите спокойно дома. наслаждайтесь, больше гуляйте, ждите схваток, ребёнок сам знает, когда родиться, у всех роды происходят по велению природы, а не в назначенный доктором день, я перехаживала 2 недели, по их подсчётам, просто крупный ребенок был
В патологию. Ничего делать не будут. Я там 3 дня лежала.
А зачем в день ПДР ехать в роддом? У вас ещё есть 2 недели в запасе)
у вас направление на госпитализацию? направления нет, схваток нет -вам даже дверь не откроют))) )
есть направление -посмотрят и решат))
узи и если все нормально - домой. дожидаться родов.
и что, что пдр? сомневаюсь, что вас даже смотреть будут. домой отправят.
у нас ничего не делают, и в роддом ехать не нужно до схваток регулярных
"родовая деятельность" повеселили.... а срок подошёл? если да то посмотрят мож и положат ...
Я приехала с тянущими болями на 39 неделе. На кресле посмотрели, после чего отошла пробка. отправили домой, сказали, что рожать не раньше, чем через неделю. ..Ну а если уж и начнется, сразу приехать обратно. Побыла дома неделю, приехала в день ПДР. Снова посмотрели на кресле, раскрытие 1 палец. Оформили, положили для сдачи анализов и для узи. В 41 неделю и 3 дня решили стимулировать. Так же и у Вас будет. Вас посмотрят, сдадите анализы, а дальше врачи решат, как поступить дальше. Удачи ВАМ)))
Дают таблетку миропристона, на следующий день начинаются роды
А зачем в ПДР ехать в роддом? Я после ПДР 3 раза с предвестниками приезжала - отправляли домой после осмотра. Оставили только когда уже с отошедшими водами приехала.
Мне давали ношпу в таблетках и свечи бускопан! лежала там 6 дней, утром 7 родила
Я после Пдр через 2 недели родила.
Если все нормально отправят домой, по знакомой знаю