Беременность и роды

Завтра ПДР, поеду в роддом! Что там обычно делают, если родовая деятельность так и не началась?

Положат ли в патологию? или отправят домой после проверки дожидаться родов?
Татьяна ***
Посмотрят и домой отправят, если все в порядке. Если абсолютно не зрелая ШМ, высокая и твердая, без никакого раскрытия, могут оставить на дородовом над шейкой колдовать.
Юля Бут
Лучший ответ
зачем туда ехать, если всё нормально,
сидите спокойно дома. наслаждайтесь, больше гуляйте, ждите схваток, ребёнок сам знает, когда родиться, у всех роды происходят по велению природы, а не в назначенный доктором день, я перехаживала 2 недели, по их подсчётам, просто крупный ребенок был
В патологию. Ничего делать не будут. Я там 3 дня лежала.
Марина Д.
А зачем в день ПДР ехать в роддом? У вас ещё есть 2 недели в запасе)
у вас направление на госпитализацию? направления нет, схваток нет -вам даже дверь не откроют))) )

есть направление -посмотрят и решат))
Юлия Каледина
узи и если все нормально - домой. дожидаться родов.
Елена Фоминых
и что, что пдр? сомневаюсь, что вас даже смотреть будут. домой отправят.
у нас ничего не делают, и в роддом ехать не нужно до схваток регулярных
"родовая деятельность" повеселили.... а срок подошёл? если да то посмотрят мож и положат ...
Я приехала с тянущими болями на 39 неделе. На кресле посмотрели, после чего отошла пробка. отправили домой, сказали, что рожать не раньше, чем через неделю. ..Ну а если уж и начнется, сразу приехать обратно. Побыла дома неделю, приехала в день ПДР. Снова посмотрели на кресле, раскрытие 1 палец. Оформили, положили для сдачи анализов и для узи. В 41 неделю и 3 дня решили стимулировать. Так же и у Вас будет. Вас посмотрят, сдадите анализы, а дальше врачи решат, как поступить дальше. Удачи ВАМ)))
Дают таблетку миропристона, на следующий день начинаются роды
А зачем в ПДР ехать в роддом? Я после ПДР 3 раза с предвестниками приезжала - отправляли домой после осмотра. Оставили только когда уже с отошедшими водами приехала.
Мне давали ношпу в таблетках и свечи бускопан! лежала там 6 дней, утром 7 родила
Я после Пдр через 2 недели родила.
Если все нормально отправят домой, по знакомой знаю