Беременность и роды
О чем вы подумали,когда узнали что Б?)))
что ВСЕ... началась новая жизнь... у МЕНЯ)))))
о проходе через сканер досмотра на предполетном контроле)))
приняла как данность - ну вот точно радость появилась когда пинаться начал) ) и так обе беременности
Безумная?
Я офуела.
Я сначала не поверила. потому что очень ссильно хотела ребёнка, я была в шоке!
Вот блин, а я только нашла работу своей мечты....
Что-то типа того )))))

"Пипец... прощай, свобода! "
Первый раз-УРА!!!! Второй раз-Да не может быть!! ! Блин!!!! Оба раза родила и не жалею. Погодки у меня.
О чём можно подумать, как не о том что я становлюсь самой счастливой. Ооо... прошу прощения. Я спонтанно ответила. Не заметила чей вопрос.
Первый раз шок, не хотели так рано, второй радость.
"Прикольненько. Ура-ура-ура! "
ого, так быстро????
"да ну нафиг.. . не может быть такого.. . вы ничего не путаете?. . нет?... нифигасссе... " - на узи было примерно так))) ) срок был 18нед))))
Ура! у нас будет малыш! ! очень радовались утром, на работу конечно же опоздали!!
очень много мыслей, голова просто кругом шла)))
Я заплакала от счастья! И сразу начала гладить животик, и сказала: "Да ты моя радость! "
наконец-то! Причем оба раза!
Все четыре раза: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
первый раз слезы от счастья! второй раз сразу вспомнила, как рожать больно.
даже и не помню, но помню что была счастлива)))
Чуть не расплакалась от счастья
оггггооооо, я в шоке, но очеееееннннь рада!
у меня в обоих случаях была истерика
я купила 2теста чтоб навярника и оба показали положительно))) сразу вся жизнь перед глазами пробежала)))) думала, блин че я буду делать))))) потом шок а через несколько минут огромная радость)))) обзвонила всех)))) улыбка с лица не сходила весь день))))
рада была=)))