Беременность и роды
А Вы, когда узнали о Б, стали ограничивать себя в работе с компьютером, даже если это соврем. ноутбук? Или также?
Ведь работать тоже надо. А домашние дела? Все делаете? Или на каком-то сроке ограничиваете. Вот в 1 Б после 20 недели я не развешивала белье, так как говорили, что ребенок может залиться водами, или что-то в этом роде, не помню, за компом не работала вообще, а сейчас вот приходится.
Работала также. Сейчас вот уже 38 недель, а я за компом сижу, правда не долго, долго на одном месте сидеть нельзя. А белье нельзя развешивать по приметам типа может ребенок обвиться пуповиной, а на самом деле просто руки долго поднятымми держать нельзя, иначе ребенку кислорода не будет хватать.
нет, ни на работе ни дома
Я себя чувствовала прекрасно и жила прежней жизнью, так же занималась работой, так же отдыхала, ну отказалась только от того, что совсем не допустимо.
У меня преподаватель-женщина по программированию приводила нормы труда и вредоносность. Женщинам вообще не рекомендуется проводить более четырех часов в сутки за компьютером, так как это развивает неврастению. (У мужчин несколько иные проблемы с радиацией).
давайте не будем опять о компьютере. Херней в первую бер-ть и сейчас не страдаю. Все развешиваю, ремонт делала. только вот тяжело сейчас наклоняться, поэтому работу по дому на полу (мытье, чистка полов, подбирание мусора и вещей) делают муж и сын
и за компом сидела и белье развешивала, а только пылесосить мужа заставляла!
У меня тоже работа связана с компом, и ограничить ее я никак не могу..)))
Светлана Рябченко
А я вот в первую Б как врачу сказала, что за компом, так она запретила, и не по особым причинам, а просто может быть у нее устаревшие взгляды или она не знала, что там все самые новые компы были. Так я тогда на работу и не устроилась. Пришлось еще 4 года дома сидеть, тем более что я тогда одна дочь воспитывала, на работу никто не хотел брать. Вот и рожай тут в России, свободной стране!
За компом сидеть не перестала. Работу ж не бросишь... Белье развешивала (просто про эту примету не знала) .
Вязать очень хотелось, но тоже вот предрассудок, что пуповиной может обвиться. Не вязала, а он все равно обвитый родился (((
да кто же нам даст меньше сидеть, вот сидим и работаем в выходные, да еще и по вечерам...
Работала. Так как работа за компом. Никуда от этого не денешься. Белье вешала, и руки поднимала, хотя тоже вроде какие-то приметы есть.
Не ограничивала, наоборот, времени свободного было больше и поэтому я его за компом и проводила
В работе, при всем своем огромном желании, ограничиться не могла. Сидячая работа возле компутера, никуда от нее не денешься.
А вот дома по мере сил и хорошего самочувствия никаких ограничений не было. Делала все понемногу. Никаких примет не знаю, поэтому занималась домашним хозяйством без головных болей.
За компом сидела, белье развешивала, обои клеила, потолок мыла и т. д. и т. п.
Ну, не то что бы я себя ограничиваю, просто сидя за компом быстро устаю, начинает болеть спина, поэтому особо долго не сижу.... А во всем остальном все также, только тяжести стараюсь не таскать...
я стала ограничивать с 5 месяцев беременности, потому что очень не удобно на стуле стало сидеть долго"
я без компа жить не могу) уже вторую бер. себя не ограничиваю
Беременность -НЕ БОЛЕЗНЬ!!!!