Беременность и роды

Сколько раз месячный ребенок должен оправляться в день?

В норме ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ!!! !
мне тоже казалось, что часто))))
Маша Михайлова
Лучший ответ
После каждого кормления.
в среднем вроде как 30 грамм
ой ..пардон.. неправильно прочитала вопрос.. поправляться на 30 грамм.. а какать - может после каждого кормления...
да после каждого кормления может! а с чего у него будет твердый стул?)) ) он же только молоко ест. не переживай)))
в любом случае это должно быть каждый день.
Если на грудном вскармливании, то может несколько раз покакать
Месячный, да хоть до 10 раз, или после каждого кормления. Это нормально.
Наша кроха какала после каждого кормления! И сейчас нам уже год и десять, и какаем минимум 2 раза в день. Стул оформленный. Не переживайте, это норма. Куда хуже, когда ребёнок какает раз в 3-4 дня. Лично знаю семью и ребёнка. причём, проблемы со стулом с самого рождения такие.
Rose Rose
сколько надо)))))
ой, это уж сколько захочет, тем более если на ГВ!! !
понос это когда водичка
а у вас видимо жидкий стул!! !
нее переживайте!! !
удачи вам!!!
Наш педиатр говорила, что сколько раз кушает, столько и покакать может! У нас самое большее 8 раз в сутки было.
Вообще после каждого кормления может - это нормально, но обычно чуть реже.
может и больше. а если ещё и грудью кормить, то как пописить
не переживай ты, они до 10 раз ходят в туалет, не вода же???? а кашица, значит все нормальна
Ольга Шамирзаева нет стул редкий но не вода
точное кол-во не могу сказать, но много, раз 7 может.