Беременность и роды
у меня был секс и капля попала туда, таблетки тут могут помоч, если я их выпью только на следующий день?
Капля? так мало?))))))))
Детский садик.... а чего презики не купили?
тодько тоже каплю!!
КАПЛЯ ЧЕГО? КУДА ТУДА? ТАБЛЕТКИ КАКИЕ? ТРАХАТЬСЯ НАУЧИЛАСЬ А НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ СТЫДНО ЧТОЛИ? ну и ну!
эКземпляр пишется через букву К
В течение 72-х часов, чем раньше, тем лучше.
не факт!...
Постинор в течение 48 часов вроде можно
таблетки это экстренная контрацепция, принять можно в течении 72 часов! и если акт был перед месячными то вероятность забеременеть мала
Пастинор пьется в течение 36 часов после полового акта.
рискуешь родить больного уродца - не всегда такие таблетки помогают, а вот твое здоровье и ребенка гробят только так
почему бы не расплатиться за свою наивность?
Если произошло случайное или незащищенное половое сношение или разорвался презерватив, то женщине, или девушке надо принять сразу две таблетки, а еще две – через 12 часов. Таблетки необходимо принять не позже чем через 72 часа после сношения, причем чем раньше это сделать, тем эффективнее они предохраняют от беременности. Таблетки не срабатывают крайне редко
Если вы про Постинор то его можно выпить не позднее 72 часов после ПА.
помогут но я вам не советую его пить могут быть плохие последствия
Что-бы забеременеть надо еще хорошенько постараться. если у Вас не предвидится овуляция в ближайшие 48 часов - не переживайте, можно и без таблеток обойтись.
надо предохраняться
На следующий день есть специальная инъекция. Но названия я не помню. Лучше узнать в аптеке