Беременность и роды
А вы верите что целительницы, бабушки или люди у кого есть дар могут помоч практически во всём? Кто с этим сталкивался?
Кто сталкивался с этим? Кому помогли?
верю. рассказывать не буду.
Не во всём, но во многом
помогали и помогают
Наталья Бантеева очень хорошо объяснила пределы этой помощи
в Битве
помогали и помогают
в Битве
верю, помогли куме с ребенком
Я понимаю что есть люди с разными дарами, кто то гений в математике, кто то философ а кто то чувствует или видит ауры там, и т. д. и возможно может "исцуелить", но думаю без участия человека это маловероятно, ну того кого исцеляют. А вообще мир многогранен и если мы чего то не видели или не знаем то это не значит что его нет. Я верю в знахарей, или бабок как говорят, которые умеют негатив снимать, который имеет разные проявления. то бишь в людей которые умеют яйца выкачивать с толком. Сталкивалась и помогло.
пару раз попадалась на их удочки - потому теперь не верю и ходить к ним не планирую.
я сталкивалась. мне помогли.
однако бывают случаи не сглаза или порчи, а именно "перст судьбы" - сама в чем-то провинилась перед кем-то и судьба наказывает, в таких случаях они не помогают
сама не сталкивалась, но муж рассказывал про бабульку, которая лечит от пьянства. сказал, что она реально помогает
Не верю-однозначно. Может когд то давно и были ТАКИЕ бабки.. . А сейчас-это просто бизнес такой у недобросовестных людей. Не тратьте время и деньги! Обращайтесь в ЦПС, вы же вопрос этот задали исходя из предыдущего?
в целительный дар не верю, но верю, что такие люди, если они чисты душой, то морально хорошо настраивают, вселяют уверенность в лучшее, что не маловажно в излечении!
я комнату снимала у одной такой "одаренной".Как напьется, так ей голоса слышатся, которые все про всех рассказывают. Только что-то все время эти голоса себе противоречили. Да и вообще хрень какую-то несли. Видимо, голоса тоже бухали)))
Есть, но они разные, одна всем помочь не сможет.
Одни заговоры делают, другие травами лечат, третьи массажами и т. д. -каджый может что то определённое.
Подруга возила малышку, которая в почти полтора года не то что не ходила- боялась ( или не могла) на ножки становиться. Эта бабка лечила массажем и чуток молитвой- малая теперь бегает, как миленькая))) )
Так эта бабка тоже в некоторых случаях говорит- такое я не умею, не возьмусь,
травма локтевого сустава, врач в Бурденко (причем врач каких поискать и фиг найдеш) сам посоветовал найти костоправа, так как операция давала шансы 50*50. у дядьки родного, в сибири, был знакомый костоправ. за два месяца полностью востановил мне руку. да и расказов от людей про него слышал много, многим, а некоторые и безнадежные были, помог. так что верю, но только в одного)))))))
верю!
Не верю.
я верю и сталкивалась!!!
Кое-что они могут, но по большей части - не слишком много.
Вылечить - как правило, нет, только временно перетянуть боль в себя.
Найти человека или вещь - это очень редкое умение, и тоже через раз срабатывает.
Наложить-снять сглаз-порчу - зависит от морали.. . Но взять этот грех они всегда заставляют заказчика.
есть такие старые люди мне помогли я верю в них