уже верю
Первый случай произошёл в Питере, когда племянник сломал ногу. Они только перехали из Калининграда, получили новую квартиру. Нога никак не срасталась, перелом был сложный, и пройдя лечение в клинике, парень ходить не мог. Ломали, снова накладывали гипс... Хирург сам сказал: к бабке.
Поехали. Бабка незнакомая, город чужой. Она усадила парня, посмотрела на него заговорила о нашей родне, живущей под Горьким. Видела ту родню, которую он сам не знал. Брат мой был потрясен.
Второй случай был - обкрали мою коллегу. Она пошла к бабке, у нас тут, в микрорайоне живёт. Та ей указала, кто. И как. И где. Нашли все вещи через неделю в Таллинне, всё в яме спрятано было. Как она видела?
Третий случай был связан с пропажей денег. У моего знакомого. Он клялся, что сразу из кафе, где обедал и платил, поехал домой. Дома деньги пропасть не могли.
Водила его к этой же бабке я. Она сказала, что видит эти деньги российские, пачка лежала на деревянном покрытии... Взял их мужчина. Она указала, какого роста человек, какая машина, марку, цвет, где эти деньги были, пока он их брал.
И тут он "вспомнил", как заезжал к этому мужику, договориться о каких-то запчастях, а потом поехал домой.
Я присутствовала. Чистая работа.
Беременность и роды
А вот, интересно, верите ли Вы в существование настоящих "бабок", другим слово, целительниц?
не верю. в 21 веке, с его наукой, развитием и технологиями, верить во всякий древний бред - несусветная глупость и признак недоразвитости.
Нет считаю они на руку дремучему миру, чем больше безграмотных тупых тем больше они популярны
не верю
нет, одни аферистки
верю, примеров множество и у меня и у моих знакомых, приводить их тут места не хватит
и даже знаю такую....
Верю, что самовнушением можно себе помочь.
Верю. Бывают. Не буду приводить примеры, потому что боюсь сглазить результат. А "наука, развитие и технологии" пошли маленечко вкось, отдельно от человека. Все равно, что дубиной по комару.
Они есть, но настоящих мало.
да . я заговорённый
нет, верю только в Бога и никаких целительниц
Верю. В детстве я упал со стула и сломал ногу в колене. Врачи сказали, что буду инвалидом. Родители отвезли меня к "бабке", живущей на каком- то хуторе (теперь нет ни хутора, ни этой бабки) Та сказала, чтобы оставили меня на ночь, а сами уехали. На другой день меня забрали от нее. О том, что со мной такое было, родители сказали мне уже в зрелом возрасте. Тогда мне было около4,5 года.
Хоть тресните меня-нет!!! НЕ ВЕРЮ!!
незнаю, но моя бабушка часто заговаривала грыжу сглаз, занозу, помогало люди приходили в благодарность приносили мне много сладостей, деньгами она не брала.
Отчасти верю, но как понимаете таких в большинстве своём единицы. Я верю только в тех кто через молитвы пытается вымолить например исцеление от какой то болезни!! ! Да и ведь есть случаи когда помогало. А вот заговоры, там привороты, - это всё очень очень плохо мне кажется - это ведь всё грех. Лучше я в церковь схожу - свечку поставлю. Так мой первый малыш кстати появился - стоило всего лишь раз попросить - и всё получилось)) ) Так что дело ваше верить или нет - но если есть в вашей жизни реальные факты - то почему бы и не поверить.
Да парочка-то есть наверное.
Наверное, таких единицы
Да, сам много раз лечился у них.
Верю, есть и аферистки, но есть и настоящие, которые действительно помогают!
не верю
я верю
верю, есть такие.
Действительно есть, но порядочных очень мало.