Беременность и роды

Вот интересно, а почему грудное молоко не продают за бешанные бабки, раз оно на столько полезное как все говорят?

Тамара Когут
потому как реальная польза от него только одному конкретному ребёнку... а для остальных просто детское питание)) )
я сама подкармливала чужого малыша... он пулачал от меня сытость, но не генетический код, настроенный только на кровного ребёнка... хотя это я уже в дебри полезла)))
Людмила Мякишева
Лучший ответ
продают, но цены разные
я давала даром, жалко было малыша... у мамы прпопало молоко и я до 8 мес кормила свою и подкармливала его, потом стало не хватать уже ...
продают. авентовская банка 180гр- 200р
оно полезно для младенцев.. . А взрослому оно ничем не поможет) Только что бы выжить) И иммуноглобулины (это самое ценное что есть в молоке ) умирают быстро вне тела. поэтому оно полезно только тем кто его.. . прямо из груди получает)
Юлия Исакова
я бы не кормила ребенка чужим молоком.. . я своё то не пробовала даже!!!)))
как раз таки уже продают. Читала, что у одной женщины этого грудного молока сверх всякой нормы. Вот она по инету и продает его
так активно не продают, тк не известно что именно переносит лактирующая женщина.
есть же такие заболевания как ВИЧ и гепатит, при них нельзя кормить, когда они обнаруживаются. а они могут не обнаруживаться до 6ти месяцев. .
вот такой есть риск, поэтому публично и активно не продают
Продают.
Ольга Кунаева
Девушка! У Вас есть шанс занять эту свободную нишу! Открывайте киоск.... ( А дальше знаете...)
Tatjana Shostak
я бы не кормила б так! у меня молока нет и я уже даже как то не жалею. все у нас прекрасно. разницы нет никакой.
а те кто считает не так- лесом!
Марина Жукова
Читала, что где-то в Европе придумали делать мороженое из женского молока и скупают у населения. Интересно, это бред, наверное, какой-то. Кто его есть будет?
никогда бы не дала своему ребенку непонятно чье молоко
Юлия Тарасова
почему нет? продаютт
Еще как продают...
Я бы никогда не купила чужое молоко. Во- первых, не знаешь, как женщина питается, может алкоголь пьет. Во- вторых, может курит. В- третьих, может больна.
оно не долговечно, быстро портиться и чтобы продавать нужна гарантия, что мать ни чем не болеет
А кто будет покупать молоко из чьейто сиськи за бешеные бабки??)))))))) 0