Беременность и роды

Вот мне интересно стало: а вы верите в существование нло?

Эля Байшева
Если и не НЛО, то во всяком случае в другие обитаемые планеты верю! Почему? Однажды, в плохом настроении пошла прогуляться за поселок, смотрела на ночное небо: бескрайняя черная бездна и мириады звезд! И вдруг, на какое-то мгновение появилось ощущение, что не одни мы во Вселенной!
Иришка Трунилова
Лучший ответ
Я дважды видел НЛО, конечно же верю
нет, не верю ни сколечки))))
Ирина Габова
Верю!
Ты залетела и хочешь свалить на НЛО? Иначе причем тут эта тема.
Meruert Utepova
Эля Байшева Залетают девочки в школе.
А тема эта, так как все дорогие и любимые тут сидят.
Конечно. . они же иногад летаюбт)
Нет.
Верю, и не сомневаюсь, так как всё видел сам.
Ядвига Голенач
я не верю в существование нло, я о них знаю, причём даже знаю кто на них летает.
Елена Мацакова
больше того!
я сторонник палеоконтакта, то есть я не верю, что нас создал бог. мы результат генетических экспериментов инопланетян. много чего могу на эту тему рассказать)))))
нло нету, инопланетяне есть. ))))))
Не только верю, но и видела. Два раза. Честно-честно.
Любовь Кирилич
Эля Байшева Расскажи)))
честно говоря НЕТ)
но несколько раз видела странные объекты в небе.

не хотела верить, что они есть. авиацию я хорошо знаю. отец у парня летчик - испытатель.

это не самолеты. тем более над москвой запрещено летать
У беременных свои тараканы в голове.. . А вообще подумайте сколько галактик, солнечных систем.. . Было странно не наличие самого нло, а его отсутствие.
ну смотря сколько я выпью))))))))))))
не знаю. думаю жизнь на другой планете все же есть.
Не поверю в существование пока не увижу собственными глазами)
З. Ы. это является так же различные, приведений, чупокабр и лохнесских чудовищ)
Елена Мацакова вы не поверите даже когда увидите, потому что так устроена психика современного человека.
сама видела
Элла Шарапова
Я верю. Нельзя исключить тот вариант, что мы одни во Вселенной
Да
Смотря в каком состоянии...
я верю, хоть я никогда и не видел но не может быть такого что мы одни во вселенной
ато