Беременность и роды
Год назад,гадалка нагадала-очень тяжёлые роды.Сейчас 30 недель,думаю, что будет всё хорошо..,но иногда так страшно....
Слушайте гадалок больше. . А если честно, старайтесь не думать о плохом, а если лезет все равно, читайте про себя какую-нибудь молитву, проверено, плохое быстро забудется. . И не накручивайте себя лишний раз, все ок будет!!!
зачем вы к гадалкам то ходите?
я месяца 4 ходила с угрозой выкидыша, но уговаривала дочку, чтоб она не торопилась, вовремя родилась, до 38 недель "доуговаривалась". И вам тоже советую говорить себе и ребёнку, что всё будет хорошо, он родится легко и вовремя, постоянно это повторяйте, вслух и про себя, другие успокоительные фразы. Это действеннее любых цыганок, честно!! !
гадание - это программирование.... не настраивайтесь на плохое, выбросьте эти мысли... .
Нужны они Вам, те гадалки? Меньше думайте о плохом!) Всё у Вас будет хорошо обязательно! Удачи!
мне нагадала .что будет мальчик первый. а родила через 15лет.. Машу. А вот сейчас ношу мальчика. Поэтому не верьте и не думайте.
мне гадалка нагадала что рожу мальчика, родила девочку
знаете многие рожают тяжело и можно сказать любому человеку это! не забивайте голову! если что есть чудо укол который обезболивает! все у вас будет хорошо! не накручивайте себя!
Зачем вы обращаетесь к гадалкам? Гадатели, экстрасенсы, ворожеи мерзки в глазах бога (как для вас мерзки тараканы или мыши) Потому-что они поклоняются каким-то неизвестным силам. Когда нужно покланяться только Богу потому-что Бог есть любовь. Сходите в церковь, покреститесь если некрещённая, исповедуйтесь. Таинство причастия так-же не нанесёт вреда малышу. Помолитесь перед святыми образами о здравии малыша. и Бог вас услышит, главное чтобы ваше желание было искренним. "И волос с головы человека не упадёт без ведома Бога. "
Мой друг рассказывал мне историю как он с семьёй отдыхал на берегу реки.
К нему подходит женщина и говорит: Вы за детьми-то смотрите? Они же у вас на середину реки заплыли.
Он отвечает: А что мне за них беспокоиться? Я за них помолился с утра. Если Богу угодно спасти их, то никто их не утопит при всём желании. А если угодно чтоб они умерли, то их все спасатели мира не спасут.
И ещё в Библии написано: "Если бы вы верили что Я помогу вам, то и гора сорвётся со своего места и полетит в реку по вашему слову. "
вот поэтому не надо ходить к гадалкам!! !
мысли материальны!! !
не забивайте голову!! ! все у вас будет хорошо!! !
удачи вам!!!
мысли материальны!! !
удачи вам!!!
точно, сходите в церковь. И сразу успокойтесь. Я не верю в гадалок и прочее, мне тоже одна как-то случайно сказала, что у меня будет выкидыш, сейчас моему т. н. "выкидышу" уже 8 лет ))))) бегает в школу.
Разговаривайте с ребёночком и он вас не обидит и больно не сделает, главное настрой (2 раза проверено) . Если же всё-таки есть беспокойства, то нужно посоветоваться с врачом нет ли показаний на кесарево или преджевременного родоразрешения.
Страшно, что вы в это верите!
не верьте в это мысли материальны.. . лучше сходите в церковь и помолитесь за ваше здоровье
Согласен насчет материальности мысли! но в церковь тоже не советую! религия те-же гадалки! не думайте просто об этом и пусть все идет само собой и ничего не случится!
Выбросьте из головы эти все гадания, предсказания... они только во вред особенно в Вашем то положении! наоборот настраивайтесь на все хорошее позитивное, страйтесь отвлечься в ту минуту когда страшно становиться опять таки на что-то хорошее, доброе, веселое! Миллионы женщин родили и не все просто рожали, так что и Вы родите, только не переживайте! в конце концов медики и родные помогут! Удачи и здоровья Вам!
А мне смерть.:)