Беременность и роды
С рождением малыша меняется весь прежний распорядок жизни?
Какие у вас произошли перемены с рождением ребёнка? Что изменилось?
Да вообще всё. Делаю то, что раньше не делала и не делаю то, что всю жизнь делала.))
изменилось все. мое питание, режим, свобода, кол-во развлечений для старшего ребенка и тд и тп.
ВСЯ жизнь и ее смысл изменилась.
Да просто п*ц какие перемены! вот вы поужинали перед теликом, потом чайку попили. В чистоте и аккурате. Потом думаете, чем занятя? Может, фильм посмотрим? Да ну.. . надоело. Пойду в инете посижу или крестиком повышиваю.. . А мы (2 ребенка) вот только их обслужили, вымыли, носы закапали, температуру померяли. Жрачки нет, потому то муж только пришел. А у меня мелкая заболеле и на руках целый вечер просидела. Щас чаю пополам с мытьем посуды попьем и начнем разгребать бардак. Когда откопаем кровать, рухнем в нее и будем спать. Целых 2 часа, потому что, как мы помним, мелкая болеет. Ей надо мониторить температуру.
Вот так ))) Страааашноооо????
Все поменялось и распорядок и встречи с друзьям, ВСЕ меняется.
Да, он возвращается к истокам.
изменился не только распорядок дня но и смысл жизни...
Меняются приоритеты. На первом месте - ребенок. Меняется распорядок дня, жизнь меняется в корне, приобретает другой смысл. Живешь более правильно, потому что приходиться думать не только о себе, но и об этом маленьком существе.
Да, меняется вся жизнь, но тем не менее, не знаю никого, кто пожалел об этом или мечтал бы, чтобы снова не было ребенка и все так беззаботно стало)))))
жизнь поворачивает туда, куда хочет малыш.... друзья все рассосались сами собой, оставались только "банда колясочников" то есть те, с кем можно говорить о том, как покакали, что покушали, сколько спали и т. д. ибо обычным людям неинтересно как мы покакали..: -))
всё переменилось! больше не гуляю как раньше и меньше внимания удиляю окружающим оно уходит практически всё на ребёнка
Очень мало осталось времени на себя и на сон
Лично у меня весь распорядок изменился с того момента как я узнала что беременна. Даже девчонки в общаге догадались о моем положении потому что я стала готовить нормальную еду.