Беременность и роды

а вы папикам разрешаете так играть???

*светик Светик*
ет и сама так ине играю. хоть ребёнку моему меньше чем там, всё равно-НЕТ!!!!
Оксана Гулагина
Лучший ответ
Ахахахаххх)) ) особенно вторая слева в нижнем ряду понравилась.))) ) Конечно позволяю и сама писиюсь от восторга.
моя еще маленькая для таких, кое что можно пробовать, а вот 1,2,4 снизу я бы не разрешила...
Конечно, надо же космонавта воспитывать!
У папы времени на это нет, самой приходится, точнее приходилось когда старшая поменьше была, ей безумно нравилось, а вот маленькая боиться.
естественно! Папуля девочкам дает острые ощущения, а дети помогают папе скинуть пару кило с пузика...
Настаиваем даже. Ребенка тащится и визжит от восторга
нет. сама так делаю: кручу/верчу/подбрасываю. переворачиваться любит. ей нравится.
мой с кошкой что-то подобное вытворял, вот рожу и посмотрим)))) )
в принципе, многие рекомендуют такую гимнастику.. . но я отложила подумать о чей на чуть позже)
Лена Нартова
это динамическая гимнастика называется! Сама со своими так занималась, детям очень нравилось!
Знакомый моряк за такую игру 15 лет получил. Сын сорвался и кирдык. Жена на суде добавила негатива. Был работящий мужик, а сейчас 3.14сдец!
у меня папа так с сетренкой играл. как только ее не перекручивал и не подкидывал. все нормально! главное поймать!!!)))
у меня от фото сердце замирает, а если своего так, то наверное остановится.
Мы чуть полегче играем) ) А то страшно
Elena Kuznetsova
Да, но пытаюсь это как-то контролировать:)
Jodi Tyrisbekova
некоторые из этих действий-да! сыну нравиться, сам просится "полетать"
нет не все хороши. не все позволю проделывать.
Элла Ким
Муж всегда так веселится с детьми, но меня это однозначно пугает, хотя детям это очень даже нравится.
Инна Волкова