Беременность и роды

на какой недели беремености можно узнать пол ребенка???

Happy Girl )
я узнала на узи в 12 недель, удачи. ( зависит от врача и техники)
Елена Вышегородских
Лучший ответ
с 14 на УЗИ 3д. с 16 на простых УЗИ.
опять тут про вред узи... .

мне в 13 недель сказали)
в 22 недели
Отдел Культуры
чтобы с большой вероятностью - после 20ти.
лучше не узнавать и узи не делать потому что оно облучает и влияет на хромосомы плода. Научно доказано!. . не советую.
с 17 нед мне сказали уже точно что будет девочка
я на 14 недельках узнала, что дочка, точнее не то что бы узнала, а просто подтвердили пои ощущения)
После 15 недели. У меня первая девочка была, так я шашлык и котлеты по-киевски мела! А сейчас пока не известно, но ощущения, что будет мальчик. Скоро УЗИ, там скажут. Да, тянет всё время на сладкое.
я узнала в семь месяцев))) половые органы руками ногами прикрывала девочка моя)
Я узнала на 4-й, как тест сделала. УЗИ на 12- й показало и я оказалась права. Слушай свой организм и народные приметы. С мальчиком, говорят, всё время на мясо тянет, а с девочками - на фрукты и на сладкое. У меня всё совпало. Удачи!
А почему бы и не говорить о вреде УЗИ, может и спасём чьего-нибудь ребёночка и вырастит как мой ГЕНИЕМ, а не как у сестры ГЛУХИМ !!!Тоже хотела уж очень пол узнать, а дитё ушки всё закрывал !!!
Я всех своих троих знала сама, младшего на 10 неделе разглядели на УЗИ, но это зависит от аппарата, а ещё больше от опыта, того кто за ним сидит)))
На 14 неделе, сегодня в инете сама видела)))
Смотря как повернется. Я узнала на последнем плановом узи (закрывался)
Svetlana Polunina