Беременность и роды

Расскажите о ситуация во время вашей беременности... Что смешного было?)

as
asal.4ever
Ныняшняя беременность у меня незапланированная (как впрочем и первая: -)). Старшему сыну уже 18! Теперь вот дочку ждем. Живем в Германии. На плановый прием к гинекологу, в 26 недель, муж не смог пойти со мной, а я не очень хорошо говорю на немецком и поэтому попросила пойти со мной сына (он говорит отлично) . Т. к. надо было кучу вопросов доктору задать. Думала, что сын будет сопротивлятся.. . стесняться.. . А он с абсолютно невозмутимым лицом просидел со мной в очереди, потом задал и перевел все вопросы и ответы. Врач показал ему сестренку в 3D (УЗИ) , вручил фотку. Потом брат моего мужа над ним шутил - ты, говорит, можешь гордится собой! - такой молодой, а уже у гинеколога был)))
Люля )))
Лучший ответ
*aigerim * такая ж ситуация, только везде младшую сестру за собой таскаю))))))
ничего. на работе пашу, устала ужас. дома ремонт, надраиваю полы, а через 4 дня в университете сессия. потом опять на работу (сессия идет 2 недели, без выходных, с утра до 19-00),два месяца еще до декрета.
А что должно быть смешного?)
Всю свою беременность пока была хорошая погода проводила в парке или в ботаническом саду с книжкой, так постоянно мужчины знакомиться подходили, видимо не замечая живот. Спрашивали, а что одна гуляю, я говорю не одна а с ребёнком))))))
Было смешно, когда я про свою беременность забывала, просто чувствовала себя на всем протяжении отлично. Иногда поначалу даже хотела, чтоб меня потошнило что ли, а то как не беременная совсем. А в 16 недель на ватрушке на море каталась, да еще покруче попросила и в аквапарке с горок летала, забыла про животик. А еще хотела, чтоб меня гаишники остановили за нарушение, а я такая с пузом, и отпустили, так фиг. Как родила, вот они тут как тут родные.
Mahabat Jorokulova
1)До 33 недели в обмороки падала (пока в роддоме на сохранение не очутилась)
2)8-13,и с 14-28 недель выворачивало.
3)В роддоме то и дело все меня солнышком, зайчиком, ребенком называли.
4)В родах комедия была, что весь роддом и заведущая в том числе бегала.
Не мне же одной страдать))
Valery Gatsby
ничего.
Aknur Kasenova
Вечерело.. . вела сына с занятий.. . Ну на последних сроках совсем уже большая стала, иду как утка по снегу ооочень акуратно, переодически зову сына чтоб не спешил.. . И какято добрая женщина со стороны говорит: Мальчик слушай бабушку, не беги, ей же тяжело! " Хотелось расплакаться ту же, сдержалась.. . обида попустила потом посмеялась над ситуацией.
Конфетка К
ничего
Я была на седьмом месяце беременности.. . Осень, куртка балахон которая скрывала мой милый животик.) ) И вот зайдя в маршрутку села на свободное место, на следующей остановке подсаживаться ко мне парень и давай знакомиться.... А мне смешно, думаю вот подожди встану и ты увидишь какая я красотка..)))) ) (Мне его даже жалко стало, он так старался) . Выходя из маршрутки я так и не решилась посмотреть на его глаза при виде моей талии))))) ) Я думаю он мне благодарен за отказ)
Ничего, только волнение за бебика