Беременность и роды

А колики у ВСЕХ детей бывают? Или есть такие, которых это недуг миновал?

Нет не у всех! Все детки разные!
Natali Wiklauri
Лучший ответ
Я не знаю что это такое, у моего ребенка не было ничего подобного, ни криков сутками, ни запоров ничего связанного с животом, не было ни разу, я ела все подряд, все что хотела и все было в порядке полном, так что далеко не у всех.
Для профилактики давали препараты от колик, может и они помогли, кто его знает )
Гуля Аскарова
В первые месяцы жизни - практически у всех.
Нас миновало это "счастье",у нас не было колик
У меня две дочки (13 лет и 3 года) . Ни у одной не было колик, только на грудном вскармливании до 5 месяцев (потом соки, пюрешки) , в год ровно я переставала кормить грудью. Я сама ела все подряд. Видимо, мне просто повезло
Айсулу Адамова
У меня у обоих детей колики ужасные были. А у моей подруги у троих детей ни разу не были. От чего зависит - не знаю.
Asema Sabirbaeva
Редко, но бывает.
Не поверила бы, если бы нам третьего Господь не дал такого - ну совершенно беспроблемного, даже без коликов...:)
Лидия Сахарова
Два раза к концу первого месяца, что то похожее было, дали тут же заранее купленый Эспумизан. Я соблюдаю сторогую диету, не ем не чего лишнего, а укроп так пучками употребляю. Через неделю нам 3 месяца и могу сказать смело, что колики не у всех, кто то их и не знает)))
у первой было ..а у второй нет....
u mene toka u poslednego takaja radost bila pricem ni cego ne pomogalo
говорят колики чаще у мальчиков бывают.... особенно в первый месяц!! !
у меня сын, но я не помню чтобы он прям уж страдал коликами.... помню, что в первые 2 дня после роддома что-то подобное было... давала Эспумизан
У нас были периодами, давали Эспумизан и Дисфлатил, но помагала не на долго. Потом купили Боботик, довали по инструкции как написано 4 раза в день в течение недельки где-то. Прошел уже месяц и за это время ни одной колики. Ну еще ежедневно даем чай "Хумана-Спокойный животик".
Таня Садреева
У нас не было, может только 1-2 раза животик болел.
Нет не у всех. Зависит от жирности молока и правильного прикладывания к груди.