Беременность и роды

мамуськи у кого разница деткам 7-9 лет.

трудно ли было делать уроки со старшим ребенком .как успевали распылятся на двоих когда на руках грудной. муж работает.помогать не кому. помогаю наскоком. вроде пока понимает и не обижается.
у моих детей разница 7 лет и 4 месяца, со второго класса у нас началась вторая смена, уроки делали с утра, или малыш спит или на руках у меня, по-другому не получалось.
Людмила Крачун
Лучший ответ
Да не легко. А почему грудной на руках, что его все время таскать, когда нибудь он же спит.
у моего брата такая разница. Жена довольна, старший няньчится, уроки сам делает, сейчас им 10 и 2, уезжают когда надо, оставляют обоих, старший и кушать готовит и полностью следит за младшим. Гуляют вместе. Да, бывао и негативные мменты. Но почему не успеть? старший ж до обеда в школе! потом уроки и гуляет на улице, это ж не 2 маленьких ребёнка! А у Вас есть время и с малышом побыть и по дому пошуршать. А уроки можете когда деть спит помогать делать, если вы помогаете.
Leila Karimova
я страрше была как раз свои сестренок на 7 и 9 лет.
я маме помогала. не обижалась. .
мою сестренку 9-12 мес оставляли на меня я ее подмывала и кормила. а теперь я хорошая мама троим своим деткам благодаря хорошей практике в детстве. и в дет сад отводила и обратно приводила и уроки делала. .

так что не надо бояться.. несмотря что вашему страшему много достается, зато ему легче будет в жизни, а самое главное в плане семейных отношений.
Ирина Куклина
Я старше своего брата почти на 10 лет. Помогала маме я. а мама успевала и с мелким побыть и со мной
Helli Smile
У нас всё нормально уроки делаем на продлёнке я только проверяю.