Беременность и роды
а почему некоторые думают,что не имея детей будут жить в достатке? навеяно
это самообман... в последствии это богатство будет никому не нужно.... а хуже одинокой старости ничего нет
В старости пожалеют....
Некоторые ещё и не такое думают.... Вот одна моя знакомая родившая ребёнка неизвестно зачем думает, что если она родила его в определённом возрасте, то к её выходу на пенсию ( хотя она нигде не работает) он уже будет её обеспечивать. Малыш ходит в круглосуточный садик, хотя мама сидит дома, она хронически на него орёт и лупит. А тут выдала такое, что я просто в осадок выпала. По её мнению дитё ей назло болеет, чтобы в садик не ходить. Лучше бы уж думала, что не рожая никого будет богатой.... ((
потому что дети требуют больших материальных вложений.
наверное потому что половина и даже больше заработка уходит на ребенка.
а у кого это не так- тот просто жопа
Татьяна Полякова
насмешили=)))
Эмилия Магеррамова
так зарабатывать больше надо.
ну наверное у этих некоторых есть на то основания ))
... дело сугубо математическое. на деток затраты приличные, если хотькуда-то выходить с ребенком, стараться накормить чем-то кроме гречки и макарон и не носитьчужие обноски.
вот сейчас весна, новый сезон, ребенку курточку/батиночки покупать.. . надеюсьв 60-70 евро уложится. . и не факт, что к осени новое не прийдется брать.. . а летом ведь еще сандалики и летний гардеробчик, старое - все маленькое.
----
Эльмира Жумагалиева
Ну так ведь и стимул появляется очень серьезный. Муж и четверти не зарабатывал от нынешнего заработка до рождения дочери. Расходы больше-так ведь и доходы растут(если ребенок желанный)
Да ну-глупости) . Если достаток есть, то и при наличии детей-он никуда не денется. Наоборот стимул больше заработать. А если оооочень средний заработок, то от отстутствия детей-богаче точно не станешь.
Татьяна Полякова
им,точно=)
А толку.... вот у моей соседки (пожилой) НЕТ детей.. . она в достатке прожила, ..а теперь смотрит в окно на меня и мою маму когда мы с малышом гуляем и плачет ...(детей она просто не хотела.. . могла родить)
Наталья Плотникова
да мало ли от чего она плачет..может от того, что радуется, что не она запрягается как бабка с ребенком???
выбор каждого рожать или нет, я уважаю тех кто не рожал, кому какое собачье дело?
а почему некоторые считают, что имея детей - у них не будет ни каких проблем, в т. ч. и в старости?
Одна Такая Ёпть *
все зависит от того как воспитаешь
Мне тоже навеяло-почему я вообще должна испытывать к ним симпатию? Это личное дело каждого.
Татьяна Полякова
просто тот опрос откровенно тупой.
у них жадность паталогическая и эгоизм.
Мэрри
а вы можете сказать, что ВЫ не эгоист?
Я не имея детей нищая...
не знакома с такими.
Хороший вопрос. Уважаю.. . Даже не думала об этом...
потому что эти самые дети им так надоели, когда они сами еще были детьми (их младшие брать и сестры) , что теперь они свято верят в любую идею, лишь бы у них их не было!