Беременность и роды
женщина какой профессиии получает 250 тыщ в месяц?за исключением пошлых профессий
Это хде такие зарплаты?) ) У нас 30 самое большое....
владелица своего бизнеса - минимум с двумя офисами
Как раз таки, я думаю, что в "пошлых профессиях", как Вы выразились, столько не зарабатывают :-))
Главный бухгалтер, финансовый директор, хороший юрист (адвокат) , главный редактор глянцевого журнала, исполнительный директор, нанятый ген. директор.. . Список можно продолжать, я думаю :-))
Бизнес вумен. Которая не сидит на з/п. А сама свой бизнес делает.
топ менеджеры, вообще менеджеры которые сидят на процентах, бухгалтера в крупным компаниях, работники тв (ведущие, редактора, журналисты) , работники крупных западных компаний на разных должностях да хоть бренд мнеджер. куча всего
бывает и больше. У нас бизнес свой.
Канцлерши!!!
Финансовый директор, главный бухгалтер, коммерческий директор, директор по персоналу... .
да куча, главное, чтобы с организацией повезло.
может быть атташе?
главный бхгалтер, коммерческий директор, главный редактор, а вообще это завсит не от проффесии а от компании в которой работаешь!
главный бухгалтер хорошего предприятия в москве.... столько получает
Специалисты по связям с инвесторами (IR-менеджеры) , которым в месяц готовы платить 150-400 тысяч рублей, ввиду дефицита профессионалов в этой области.
сурагатная мать
"жена" олигарха, т. е. содержанка
Фрилансер в PR-сфере в крупном городе )
Нее, ты чо. Только мужики могут столько получать. Женщины не созданы для того, чтобы зарабатывать деньги.
президент, либо какой нибудь масштабный компутерный разработчик, свой бизнес, командирока за рубежом
у нас главбух. Не Москва. в Москве побольше наверно
когда реальную мадам лет так 40 найдёте с такой зарплктой, адрес скиньте. Per favore.
ТОП МЕНЕДЖЕР! Это круто. Можно заработать больше, если крупная западная компания!