Беременность и роды

Если ребёночек сутки вообще не пинается на 26 неделях это бывает?спрашиваю именно МАМ бывало такое ли у кого как долго?

врач говорит если ребёнок сутки не шевелится, то надо бежать в ЖК
Gul'den Bespaeva
Лучший ответ
съешь бутерброд с маслом и запей чаем сладким) и полежи, прислушайся ) если не зашевелится от такого количества каллории стоит обратиться в больницу
Ксюнька ...
Было. Если волнует сходите к врачу, чтобы вам спокойней было, не откладывайте
Если одни сутки при такой погоде, возможно, но утром лучше посетить врача.
Марина Гостева
Попробуйте выпить молока или кефира и лечь на бок, в течении 30 минут ребеночек должен пошевелиться. Не паникуйте. У вас живот или спина не болят? Ноги не ломит? Погладьте живот по часовой стрелке, послушайте любимую музыку. Может поможет. У меня дочка не шевелилась полдня, но это когда я сильно понервничала. А сутки это много уже. идите на УЗИ. А по сердцебиению могут не определить что с ребенком. Удачи вам.
не было
Сашуля @@@
нет
Было. Ребёнок шевелился когда я сама находилась в движении, от этого не слышала его и ничего не чувствовала. Но для успокоения сходите к врачу.
у меня такого не было.
У меня вроде всегда пинались. Один раз у меня резко упало давление, так малой притих на сутки, я даже на узи ездила. Срок был ближе около 30 недель, сейчас не помню. Родился нормальный, но потом проявилась киста в мозгу, как последствие гипоксии (я связываю эти события с некоторой долей вероятности) . Ее легко и быстро пролечили, отличный пацан! Так что пусть врач прослушает сердцебиение, вам же спокойнее будет!
У меня тоже такое было, перенервничала сильно. Была на 5ом месяце. Переживала до утра. Прислушивалась. Но к обеду услышала легкое шевеление, а потом и пинки. Так что до утра хоть подождите, отдохните, а если что к врачу на прием для успокоения совести!
завтра же прогуляйтесь до гинеколога, пусть сердечко послушает и, главное, сейчас не переживайте
было такое, прибежала к врачу, врач сказала что если мама активная ребеночек спокойный не часто пинается, и наоборот, посоветвала мне зарядку делать, и плитку шоколада скушать, пришла домой, шоколадку скушала лежу прислушиваеюсь, и такой пинок потом последовал :))
надо срочно к врачу.... очень срочно... можно даже скорую вызвать....
У меня было на 30 неделе, когда малышка перевернулась, села на попку. И пинала мне спину. Била при этом плаценту. Я не ощущала толчки. Перепугалась ужасно. Побежала на УЗИ. Бегите и Вы. Мало ли что. Удачи Вам!!!! Чтобы с Вашей деткой все отлично было.
__
_Лунара _
СРОЧНО показаться врачу! Чем быстрее, тем лучше!!!