Беременность и роды

В каком возрасте девушке лучше планировать рождение ребенка?

когда встретит достойного мужчину и окончит учебу. но чем раньше, тем лучше. организм стареет очень быстро, и в 25 вы перенесете беременность хуже, чем в 19.
Ira Ciujko
Лучший ответ
после 30
лет в 25
**
***м@ринка ***
Лучший репродуктивный возраст для женщины 21-25, а когда вам удобно это уже вам самим решать.
Elena K
Когда встретишь достойного мужчину и сама будешь неплохо на ногах стоять.
планировать вы малыша можете, хоть с 10 лет, а вот беременеть после 21 года, а до этого момента надо не забывать, что ты будущая мать и вести здоровый образ жизни, а не как у нас сейчас молодежь: зимой ходят с оголенным пузом (именно с пузом, больше похожим на спасательный круг) , пьют и сношаются неизвесно с кем. А потом вспоминают, что они будущие мамы. Так вот, планировать малыша надо всегда, а не за месяц ( в лучшем случае) до беременности
С 20-23 самое оно)
Я родила в 25.
Хотя могла бы в 18 или 19 с первым мужем.
Но у нас не получилось)
zh
zhumageldinova_e
в любом, зависит от состояния девушки
книги говорят 18-22
но думаю в 25 самое оно.
ну вообще, чем раньше, тем лучше, ну естественно, не с 10 лет))) , а так, я считаю, что если готова, хочешь малышочка, то вперед!
После сканирования головного мозга на вирусы. Сканировать лучше начинать после установки хорошего антивирусника. Не раньше 25 лет
Когда с мужем все впорядке..