Беременность и роды

хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с его глазами. >что делать??

Olga Olga
занятся сексом что бі он увлёкся и кончил
Светлана Гацук
Лучший ответ
А если это счастье с вашими глазами.. ни в чем себе не отказывайте..
Рожать.
Liza Sinchilo
ебатсо
Хорошие намерения... дело не за большим...))))
А он хочет?
если очень хочется, надо делать...
Ирина Жданова
И я очень хочу.... с его голубыми глазками, тёмными волосиками.... как детей вижу слёзы наворачиваются)
Ирина Ирина
это счастье ко всему еще и плачет и много какает и писает и потребует не просто свободного времени, а ВСЕГО твоего времени, каждая твоя минутка будет на счету и даже не рядом с ним ты будешь думать только о своих ножках и ручках... не спать ночами сначала чтобы кормить его, потом чтобы дождаться, когда вернется домой. если готова к этому всему, то рожай не раздумывая
если рано - то подождите, а пока заведите себе собачку.... ну ещё можно с племяшками поиграть если есть, если нет тогда наверняка у подружек есть, которые не откажутся от помощи и расскажут все прелести бессоных ночей.... терпения вам !!!
Olga Olga собачка есть,подруг нету,племяшки нет,брат есть ему 2 месяца,не помогает еще сильней хочу!!
хотеть мало, надо для этого все условия создать
а раз условия есть, и вы не собираетесь строить карьеру... то нужно поговорить с мужем/парнем. Во всяком случае это оч серьёзный и ответственный шаг, на родителей и бабушек не надеяться.
sx-
забеременеть!
надо не только хотеть, но и быть уверенной, что ты поставишь свое "счастье" на ноги...
рожать, аистов отменили
Лилия Жмырева
Надо, чтоб было обоюдное согласие.... Так считаю я))) А лучше всего рожать в 23... Сама очень хотела и родила в 19, и считаю, что рано)) ) Хотя и не жалею))