Беременность и роды

Была сегодня на узи. Поставили 13ю неделю. Это ж уже и ручки и ножки можно увидеть. А вам показывали и объясняли где что

А мне вот врач такой попался....Не показал ничего не мне ( я даже краем глаза монитора не видела), не мужу, хотя муж и смотрел упорно, но без акцентирования внимания я думаю трудно там что либо рассмотреть. Я думала может когда все продиагностирует покажет, а нет, он мне сразу салфетку на пузо и встал. А я то шла с надеждой на ктотамчика своего посмотреть. Может не видно еще ничего на таком сроке? Почему мне не показали? Как вы думаете ?
мне фотку дали на втором узи это 5 месяцев, а сейчас видимо рано.. .
не волнуйтесь, все будет хорошо!
Ктотамчик сам все расскажет, когда зашевелится.
удачи Вам!
Вера Кудряшова
Лучший ответ
в 12-13 недель уже очень много видно - мне все показали и рассказали - но мы на узи платное ходили с обоими беременностями
Все уже видно давно. Странный врач вам попался, тем более раз вы с мужем пришли, значит посмотреть планировали, этого он не заметить не мог.. . В следующий раз просите показать - не стесняйтесь. Расспросите досконально. Или сходите на платное узи, там вам все-все расскажут и покажут.
Ольга Захарина
в нашем жк бесплатно ничего не скажут и не покажут, даже с мужьями не пускают... .
я в 24 недели повела своего на платное узи, там врач всё расказала, ручки-ножки показала и писюльку даже)))
Лелька Файфер
мне в 12 недель делали плановое в ЖК, ходили с мужем. показали. был похож на гуманойда, огромная голова и маленькое тело я была в шоке а муж прослезился от счастья...
13 недель? да мы с моей врачом хохотали глядя как Вадим так плавал, ножками оттолкнется и плывет. И носик ему измерила и ТВП, и сердечко смотрела, при этом все, все мне объясняла.
Там уже полностью готовые деть, внешне в смысле, только маленький очень.
Но у меня доктор- от бога, таких еще поискать.
делала тоже в 13 недель. показали все! ! хотя думала, что мужик сюсюкаться не будет) ) он сначала все померил, а потом уже нам все показывал. где ручки, пальчики, ножки, пяточки и пол сказал и личикопоказал. все видно было)
делала платно в ЖК. тоже с мужем ходили)
просто врач вам попался плохой....
а вы сходите на платное узи и возьмите фотоаппарат или видео камеру, это срок на котором будет видет весь человечек который вертится бултыхается там, в 20 недель делают 2 узи и уже ничего такого не видно и не понятно так серое что то рябит и то ручку то ножку то попу увидешь.... нам такие фотки коассные с узи 12 недель сделали такая нам память осталась...
На бесплатном УЗИ в ЖК мне и на 30 недели ничего не показывали и не рассказывали-а если попросишь что-нибудь показать- ответ один" Если я всем показывать буду и рассказывать, то очередь беременных на УЗИ к ночи не закончится". Делала платное узи в платной клинике на 19 недели- там на все вопросы отвечают.
Юлия !!
вот поэтому я делала платно, а вам просто не повезло? в жк небось ходили? там на кого нарвешься. а может быть, врач и не подумал, что вам интересно, раз вы молчали. В 13 недель уже видно человечка.
мне все показали, рассказали и даже пол опредилили! все очень хорошо было видно! ах да и сердечко дали послушать!!!
Всё видно)) ) Нам показывали. При чем видно лучше, чем на 30-х неделях (понятнее где ручка, ножка) ))
такой врач равнодушный....
Мне показали моего лягушоночка, сказали сердечко хорошее. Она теперь даже спит в той же позе (Поза морской звезды) , что я на УЗИ видела. А еще говорят, что дети там калачиком сворачиваются!
все видно мне показывали в 12 и ручкой помахал, и поплавал из стороны в сторону, даже пол сказали, это от врача зависит, не схотела она с вами сюсюкаться и все тут, для них это рутина
первый раз в девять недель в частном центре была, все показали и как сердечко бьется, и как двигается, видно было идеально, как там ручками, ножками махает, у меня папа удивлялся, думал, что там еще один хвостик) А второй раз в больнице по месту проживания, посмотрела, поугукала, но ничего так и не увидела, хотя врач пыталась объяснить ( Хотя не все частные центры хорошие, в одном предложили живот туалетной бумагой вытереть, а когда после родов хотели к генетику сходить (во время беременности было подозрение на синдром Дауна) сказали, что не примут, потому что мамаши истерики устраивают, если что не так, а у них клиенты... хорошо, что все обошлось
В следующий раз обратитесь к другому врачу. Делала УЗИ в 12 недель : сердечко, ручки, ножки.. . очень много показали, я сама на мониторе смотрела. Уже маленький человечек
* Птичка *
На таком сроке еще плохо видно ребеночка, хотя уже и ручки и ножки у него есть, даже пальчики.