Беременность и роды
помогите пожалуйста,беременность три недели
тошнота и рвота от всего,чтобы не покушала, от запахов буквально неделю живу на воде,подскажите кто чем спасался на этом сроке,пожалуйста.
Ела детские кашки и соки пила, очень помогло привтором токсикозе, при первом помогал мятный чай, на улице мятная жевачка при приступах тошноты
упс, я лучше промолчу насчет таких сроков.. 3 недели.. а то в меня опять камни полетят. .
мне от токсика ничто не помогало. само прошло к 15 неделям, терпите.
сухарики, соленое помогало от тошноты. обратитесь ко врачу. если сильный токсикоз, могут положить в больницу. лучше согласится и не рисковать. а так надо ждать. у меня сейчас к двум месяцам прошло.
чай с лимоном. Геркулесовая каша. Если и это не можете кушать, то в стационар надо.
Если ничего не можете кушать--вам к врачу надо, прокапают капельницы с недельку, должно пройти. Это ведь вредно, если вы никакой пищи не получаете, ребёночек из вас всё будет тянуть и кальций и др. витамины.
А еще глюкозу из ампул с водичкой надо мешать и пить. Помогает, но не всем.
ох, питалась почти месяц только куриным бульоном, теперь видеть его не могу.
возьмите спичку, отломите серную головку, а саму спичку жуйте - осаживает тошноту
лимон до еды, после еды, иногда даже вместо
терпеть дорогая, мне еще яблоки помогали - всю дорогу жевала, а тошнота почти до 20 недель была, сейчас 30-я неделька бывает утром над раковиной пою, врач сказал ЧТО РАСТЕМ!!!
вода с лимоном, цитрусовые, выпить чай не вставая с постели. а вообще только время вылечит))) терпите))
мята, лимон, минералка, есть средство гомеопатическое нукс вомика хелевское.
если не помогает, сходите, к врачу -проверьте анализы.
аборт
Дарья Мызникова
ты так и поступила наверное?)))
Мне фрукты от токсикоза помогли
Есть какие-то таблетки от токсикоза, но все врачи советуют - перетерпеть!
Потерпите, скоро организм примет "на половину инородное тело" и все будет ок)) ) Потом вспомните, что беременны когда ходить с животиком будет тяжело
кушай что хочется. пусть врач пропишет таблетки от токсикоза. а вообще наличие токсикоза это всегда "звоночек" что что-то не совсем правильно, например резус у ребеночка может другой. это не плохо и не хорошо, так ведь? но имеет место быть.