Беременность и роды
На лице начали появляться пятна и все кто знает о моем положении говорят что будет девочка!
Б. 11 недель.25 марта на узи пол ребенка явно еще не скажут,а мне очень не терпится узнать. Можно ли слушать тех кто говорит о девочки посмотрев на меня?А как было у вас? Изменились на внешность?
у меня все приметы выпадали на то что будет девочка. ВСЕ!! ! и внешность изменилась, и лицо чем-то покрылось непонятным. вообщем даже когда я уже знала что будет мальчик, мне все доказывали обратное. так что верить надо только узи
у моих знакомых спятнами на лице - у всех родились дочки
я тоже считаю, что все это бред. Пигментные пятна на лице появляются от изменения гормонального фона женщины, у кого-то они есть в бер-ть, а у кого-то нет. У меня не было ни в одну, а родились разнополые дети. Так что про то, что девочка типа красоту мамы забирает- не прокатило на мне) ) да и все эти животики грушкой- яблочком тоже не сбылись лично на мне. Кто мне что не прогнозировал по форме живота! ерунда)))
Определение пола по "приметам", как и в 11 недель по УЗИ это гадание на кофейной гуще...
у меня в первую беременность пятна были, во вторую нет. У меня 2 дочери.
Кстати от этих пятен сок лимона хорошо помогает, проверено.
хиазма это, на пол не влияет, пройдет после родов
Быкновенная пигментация... пол ребенка тут ни при чем... идет построение нового тела
Нет! вообще не менялась!
кстати по признакам нам все мальчика пророчили.... ошибались.. .
нет, ерунда. у меня по всем признакам мальчик, а по узи - девочка. а врач, если очень опытный, и в 11 недель может хотя бы предположить пол - моя вот предположила и не ошиблась.
это просто пигментация повышается во время беременности потом пройдет
Пол ребенка на внешность не влияет!!!
Ну таких примет полно. Если красоту теряешь - девочка. если на сладкое тянет - девочка. Не слушай других - послушай себя. И подожди УЗИ!
у меня появились пигментные пятна при беременности родился сынишка после родов прошли лицо чистое
у меня мальчик, я перед беременностью знала, что будет именно он, мы планировали дату, пол и знак зодиака ребенка по японской методике. так что пол на УЗИ узнала только в 33 нед, просто, чтобы подтвердить свекрови цвет конверта на выписку из роддома, а так могла бы и подождать) )
во время беременности я очень похорошела - так говорили со стороны люди
Во-первых, делать УЗИ нужно только в случае крайней необходимости, не травмируйте лишний раз малыша! А что касается пятен - не знаю, стоит ли верить приметам на 100%? Я родила сына, изменений на коже не было, живот был "огурцом" ( говорят, у тех, кто ждёт дочку, круглый) . Родственница родила дочку, кожа тоже не портилась, а животик был круглый. Мне на УЗИ в одной клинике говорили, что дочка, в другой - сын, гинеколог уже перед родами сказала, что дочка будет. А главное, чтобы дитё родилось здоровым и было любимым. Я сначала родила, а после всё купили за один раз ( в смысле, всё для мальчика голубенькое, с машинками) . Удачных Вам родов!
у меня тоже была пигментация и родила мальчика, так что это еще ни о чем не говорит
Мне кажется все народные приметы, это глупость, моей маме все говорили куда за вторым мальчиком идешь, а родилась Я ))).
При чем чем дольше носишь лялю, тем больше становиться все равно кто там, лишь бы здоровенький был!!!!
Нет не каких признаков не по еде, не во сне, не по внешниму состоянию, пол точно может сказать только узи и те бывают (очень редко) да ошибаются !!!
Мне узи показало, что мальчик, а родила девочку. И во сне я девчонку рожала, тянуло на сладкое и лицо сильно испортилось.