Беременность и роды
навеяно....девочки,а кто-нибудь в виде определения безоасных дней пользуется замерами БТ? я знаюодну даму (врач кстати
она только этим и пользуется...правда 13 абортов....
Я не пользуюсь) Мне гинеколог Морозова (сейчас на ТВ часто показывают эту даму, а раньше она работала в обычной клинике) говорила, что ерунда это, по большому счёту. Потому что если во сне крутишься, БТ уже меняется, или утром потянулась за градусником--тож самое. Да и не у всех она может что-то там показать))) не знаю, так это или нет, но смысла не вижу.
Нет Лена, я подобным не занимаюсь, бабушкиными методами контрацепции тоже не пользуюсь, так как беременность мне на фиг больше не нужна, я предохраняюсь надежными средствами, а не подобными )))
Да и градусник в опе, не комильфо совсем....
Я помню, когда хотела забеременеть, то пользовалась этим методом. потом бросила, муторно, это нужно в одно и тоже время вставать . ужас!
и этот метод не предохраняет от беременности, он для тех, кто наоборот, хочет забеременеть!
ей может просто сам процесс измерения нравится)))))))))
Я до недавнего времени даже не знала где ее мерить....:) ) но и теперь таким не пользуюсь...
Жуть!
А муж её, наверное, думает, что в одно и тоже место снаряд дважды не попадает.
замечательная дама!! ! однако
Моя говорит, что у меня не бывает безопасных дней)) ) Хоть меряй, хоть не меряй, один хрен разницы, с коленки доползет.
Та ну на... каждое утро вставлять в жопу градусник это не для меня:)))
да фигня, а не метод! мне прграмма нарисовала овуляцию, т. к. решили сделать с мужем перерыв и не планировать ребенка, то в эти дни ПА не было. А потом смотрю, температура во втором цикле не падает, оказалось, что овуляцию график не правильно определил, и я беременна. Странно конечно... до этого 2 года пытались забеременеть
Это не 100 процентный метод. Некачественно.
Да, вот и напользовалась))))))))))))))))))))))))