Беременность и роды

Вот и навеяло. Девочки а вы в такую жару косметикой пользуетесь? Я-нет, рука не поднимается лишние движения делать))))

Elena R
страшненькая ходишь?:))))
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Elena R как обезьяна... уродливенькая такая)))))))
Валентина Смирнова сама, как обезьяна хожу:)))
я вообще не крашусь)) ) даже когда холодно
да, пользуюсь. У меня нога не поднимается выйти на улицу не накрашенной))) ) Но сейчас не так крашусь, как обычно - пришлось отказаться от теней, карандаша, основы под макияж.
В такую жару, я вообще, забыла где моя косметичка - немного блеска для губ - этого достаточно.
смысл... все течет и размазывается... тушь конечно хорошая... но и она бесит..))))
Ольга Шарова
Я и так-то ей очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень редко пользуюсь)))))
Nazira)* Ospanova=)*
я подкрашиваю ресницы.. . иногда и губы
Irina Iskakowa
я уже давно забыла что такое косметика, и раньше ею пользовалась через раз - для меня главное гигиена, и ухоженные руки и ножки, а разукраситься всегда успеется
Nursulu Dahanova
тушь и блеск для губ
блин надоели с этой жарой, киньте нам градуосв 10 а??? ?
пля даже ответить терь не в тему=))))
Natalya Kitaeva
Elena R забери на фиг все 35.. надоели уже блин)))))))))) а ведь я раньше тоже на севере жила.. знала бы - ни за что не уехала б оттуда
Глазья подкрашиваю) ! А губы не могу..
Вообще нет, но бывает найдет что-то, марафет наведу, а вечером думаю зачем я это делала, теперь вот смывать надо) ) Совсем обленилась)))
Кр
Кристина
я обычный крем не могу нанести, ручьями истекаю)
Конечно пользуюсь. Тональником и пудрой - нет, а все остальное как обычно.
Ainura Muhtar
Я очень редко, если только куда - нибудь в гости, а так желания нет, даже волосы постоянно в хвостике, чтобы полегче было.
неа... умываюсь постоянно не охото краситься
я после рождения дочки стала меньше краситься, тушью и пудрой иногда пользуюсь. а сейчас в жарищу вообще забыла про косметику декоративную)))))))))
Михална, не поверишь: я как в декрет ушла, то только губы блеском крашу, чтоб не пересохли.. . супруг счастлив! он у меня за естественную красоту жены!
Тушь и помада только. Если куда-то на выход: театр, в гости, то крашусь полностью.
Нет. Жаркооооооооо
Я только глаза подкрашиваю. И феном уже месяц не пользовалась (благо стрижка позволяет).
только реснички чуток подкрашиваю... да я и не в жару особо не крашусь
неа. Михална, зачем свою красоту прятать под штукатуркой?
Elena R прально) прикроемся очочками)))))
Нет. В такое пекло ещё мазать на себя что-либо не хочется как-то.. . :))
Masha Kh
я крашусь, на работу как на праздник)))
Алена Румянцева А по праздникам мы не работаем))))
Нет.
Татьяна Горох
Декоративной нет, благо внешность и возраст позволяет, а средствами по уходу ОБЯЗАТЕЛЬНО
я глазки подвожу чуток) ) , чтоб видно было) ) а на бровях у меня татуаж... .
когда выхожу куда-то на встречу с подругами или на работу, уже основательно крашу глаза.. а губки ограничиваю блеском. ВОТ,
Алла Щербак
я крашу ресницы тушь водостойкая и жидкая помада. вот и всё и вот и вся красота.
Крем исключила.. . не пользуюсь. И кожа, кстати, неплохо себя чувствует; )

Продолжаю пользоваться консилером, тенями (тени-карандаш) - подвожу ими глаза + немного туши :)
Maka Tsqoeva
я не пользуюсь ни кремом, ни тональной основой, ни тушью - вообщем вообще ничем - и кожа стала гладкой, чистой, ровной - супер)
я пользуюсь )