лежала в гинекологии... в обычной больнице.
вроде почти все после операции... многие только встали -сразу на лестницу курить бегут. .
я сама в шоке была.
Беременность и роды
В гинекологии лежат беременные ( угроза выкидыша) , и все курят как паравозы . Объясните-зачем они сохраняют плод?
А почему они не имеют права сохранять беременность? Что рожать по вашему должны только не курящие? Бред какой то... .
Что то у некурящих все больше дети не здоровые рождаются, не знаете почему? Вроде не должно так быть, а вот бывает ведь, тут подобных вопросов пруд пруди бывает, что не курила они, а деть родился не здоровый.... так кому же рожать то в таком случае, если и у некурящих рождаются не совсем здоровые дети?
затем, что курящие и некурящие хотят стать мамами.
Елена Пономарева
Да залетели просто. Если бы действительно хотели стать мамами, бросили бы курить.
Прям уж палатами....))))) ) а вообще это их дело....
Потому что дуры.
Разве в больницах можно курить? Тем более в роддомах?
Со мной девочка лежала на сохранении у нее муж курил, так медсестра на него ругалась когда он пришел пахнущий сигаретами. Мол тут беременные лежат с токсикозом вы их убить хотите?
Он потом помню шутил, что появился повод бросить.
почему бы не подойти к ним и не спросить? Или боишься что на йух пошлют?
Виктория Гецман
Это пусть они меня боятся.
Это их жизнь, их дети! Всем свою голову не приставишь! Главное, чтобы другим не мешало это курение!
ограниченное у вас мышление
но что поделать привычка сильнее их! и кстати сколько знаю беременных кто курил, детки нормальные!
я давно здесь и очень многие всю беременность не курят а потом задают здесь вопросы по поводу здоровья малыша то запор то панос то глаза гноятся и это самые безобидные примеры
Простите, вы фигню какую-то спросили. Вы, наверное, не курите. Поэтому вам не понять. Я вот всю беременность курила, просто не смогла бросить. Я еще и на 2-х работах работала, скакала на высоченных каблуках, и еще мне и поесть было некогда. Нормального ребенка родила. Потом, конечно, бросила. Не курила 8 мес. , забеременнела. Не работала, никаких стрессов, хорошее питание и.... выкидыш в 6 недель! Я не выдержала, сорвалась - закурила. И через 3 месяца я снова забеременнела, но бросила не сразу, недель в 7-8. Не судите других, да не судимы будете...
дуры они! нормальные женщины не курят во время берем. а заботятся о буд. малыше! а они травят ребенка в утробе! потом рождаются с отклонениями и эти дуры бросают их в роддоме!
Нарожать уродов, а потом отказаться.
это не норма. Я курящая женщина по жизни, стаж большой. Когда провела тест на беременность на 2-й день задержки, выбросила сигареты и выгнала мужа курить на улицу сразу. Все зависит от отношения к своему будущему ребенку. Да и врачи ещё подначивают, мол резко бросать нельзя, вес наберете, психологическая травма. А то, что ребенок задыхается, так на это наплевать. Да, за беременность я набрала много (весила 95 кг) , но я также легко их и сбросила (вес 49,5 кг) . Это уже больной мозг.
ну не надо преувеличивать.. курят многие ..но не все.. тоже лежала и видела.. это их сугубо личное дело.. конечно это не норма.. но и запретить лично мы с вами им не можем... главное пусть дуют не в нашу сторону..)
а что курящие мамами быть не могут? я сама конечно тоже не понимаю таких, но они такие же женщины с таким же желанием иметь детей
раз на раз не приходится -но моя сестрёна тож бегала с роддома на улицу покурить... родила отличную девчонку - уже 5 лет. я это не одобряю, но есть такие кто ну некак бросить не могут!
курила (очень хотела курить, консультировалась с врачами по этому вопросу - разрешили, но без никотина) , родила здорового ребенка, со мной лежала некурящая - родила раньше срока, через 2 суток малыш умер.. .
сколько людей столько и мнений!
примеров масса как положительных так и отрицательных!
Кому суждено сгореть - тот не утонет!
сколько людей столько и мнений!
Кому суждено сгореть - тот не утонет!
Елена Сергеевна
а что же вы тогда курили?))))))
Какая вам разница? Вам что детей с ними крестить? У каждого есть право на выбор....
У каждого своё представление о жизни и здоровье...
у меня подруга забеременела, когда курила, зависимость была сильная. Ее врач сказала, что бросать курить резко противопоказано. Организм начинает перестраиваться, нарушается обмен веществ, организм испытывает сильный стресс. Она курила до 7-го месяца. пока не исчезла потребность. Девочка родилась здоровой, без каких-либо отклонений. Просто иногда сами врачи запрещают резко бросать курить...
А Вы считаете, что курящая женщина недостойна стать матерью? А больные СПИД, а толстые? давайте всех будем ограничивать, что тогда останется от человечества?!
Алина Гриб
Молодечик!