Беременность и роды
Правда ли, что при угрозе выкидыша лежи не лежи, а если суждено то всё-равно будет то, что должно быть, согласны?
Так почему же врачи советуют лежать и пить дюфастон, например. Сейчас предлагают мне поехать в другой город погулять, вот думаю может всё же проехатся, или опасно это?
ну если рассуждать что не избежать того, Что суждено, то можно вообще не стремиться и пытаться сохранить Свое Здоровье и своего малыша. Обязательно надо выполнять то, что порекомендовала вам врач!
если сказали пить Дюфастон и лежать, то ради себя и Ребенка - стоит, как мне кажется, Это делать!
В другой город погулять с угрозой выкидыша- ехать Опасно!
Не рискуйте!
если организм сам не справляется---я считаю ему можно помочь ( и не только я считаю, женщины, которые ни разу за беременность не испытали трудностей---счастливицы, и их не так много, но и другие то тоже рожают как-то) . В этом суть медицины. И дюфастон тут в помощь---если своих гормонов нет---почему бы его не ввести извне и тем самым обмануть организм. И другие какие -то примочки, что-то где-то ушить, зашить если подтекает. И это всё работает. Есть проблемные женщины с проблемными беременностями, с возникающими по ходу беременности различными траблами--но благодаря медицине---им удаётся родить. САми бы они самостоятельно в лесу--не справились бы. ХОтя и фаталистические мысли что если суждено---то и случится---мне тоже близки. НО всё же лучше делать что-то и тогда у тебя появляется ШАнс. А не делая ничего и махнув рукой и пойдя во все тяжкие--можно лишиться этого шанса и тогда уже никогда не узнаешь что могло бы быть, если бы...
Я бы не рисковала
ну а че они еще могут. . они не боги... по немецким дорогам можно и съездить... это не наши колдобины...
Анастасия Щеглова
Да здесь тоже трясёт на некоторых)
Даже не будучи врачом, можно понять, что чем меньше физических нагрузок, тем более в спокойном состоянии матка. Моя знакомая чуть ли не все 9 месяцев вылежала. А теперь ее сынок - известный художник.
Правда. Чему быть тому не миновать. А все лекарства и советы это всё вспомогательное, если организм сработает его не остановишь.
Кстати-нет у нас понятия тонуса у врачей и угроз. Мне лично врач говорил-если беременность здоровая то хоть что делай не сорвёшь. Всё остальное отбор.
Ну, так то да, если не судьба, то никакие лекарства, капельницы не помогут, НО если судьба, то наушение режима грозит выкидышем. Раньше как раз на сохранении просто ЛЕЖАЛИ, без лекартсв, только лежали по 2-3 месяца. Ехать в Другой город с угрозой-ну это вообще надо быть....
Вам никто лучше вашего врача не ответит. У него спросите, каждый случай индивидуальный, и если одна беременная может легко лежать в кипятке, то у другой и раз полежать в теплой ванне может моментально вызвать отслойку плаценты! Я бы тоже не рисковала!
хм, ничего подобного, у меня тоже была угроза, но дюфастон я не пила, ха ха и правильно делала, нечего травить малютку, я переносила 42 недели, мне вызывали роды!!
Анастасия Щеглова
Но вы соблюдали постельный режим?
если ребенок неполноценен. то да должен быть выкидыш.. а если мама не может выносить, то это наследственность и вылечит ее только классический гомеопат.. дюфастон и лежать абсолютно неэффективные методы, просто беременность и без этого бы сохранилась, а так побочки от синтетического гормона, например. ужасные роды
Тамара Хумалян
Лежала месяц на сохранение не вставая и дюфастон пила. А родила нормально. Вот никаких побочных не было. Ребенок здоровый (уже год ему) и я тоже .
Aigul Adaika
Не всегда при неполноценности ребенка выкидыш должен быть!! Извиняюсь, что нечаянно лайк поставила, не хотела.
Анастасия Щеглова
Какая ещё наследственность и при чём здесь гомеопат?? дюфастон и назначают что бы восполнить гормон недостающий вроде как, думаю врач просто так бы не назначал
природа отвергает, держать не зачем
Я согласна! Да и не вижу смысла сохранять то, что на таком маленьком сроке забраковала природа
ну как казать ...смотря какая угроза . если отслойка, то лучше лежать . но вообще, я тоже так считаю .
не знаю, что у кого суждено. Я лежала месяц на сохранение не вставая. Со мной в палате лежали еще 7 девушек. У всех должен был быть постельный режим. Из палаты только я и девушка соблюдали все, что прописывала врач. А остальных чистили, ложили новых девушек и снова все ходили, гуляли, а потом на чистку после выкидыша. Я выдержала месяц лежа в больницы, и сейчас моему сыночку годик) ) Решать вам.
пейте дюфастон и лежите, если хотите сохранить ребенка
в начальной стадии беременности меня даже свекровь таскала мыть потолки и красить полы, окна и т. п. , к своей сестре. Хотя она тоже женщина и должна понимать.. . Но ничего, выдержала. Тьфу-тьфу, здоровенькая девочка, и нам уже годик
Анастасия Щеглова
Так у вас угроза была?