Беременность и роды

Кто перехаживал, вы через сколько родили после осмотра шейки?

Шла 41 неделя... После осмотра врач сказала, что шейка мягкая и роды могут начаться в любой момент... отправили домой со словами, что если роды в течении вечера или ночи не начнутся необходимо приехать в родом утром на стимуляцию ( узи показало крупный плод... ) Вечером и ночью заветный процесс так и не начался... пришлось ехать...
Skarlet Oxara
Лучший ответ
Через 10 дней.
Инесса Долгова(Дан) блин как долго((
после 3 дней стимуляции гормональной)))
Valentina Raiskaya
на 42ой, врач проковырял, пришла домой у меня отошла пробка, потом поехала в роддом.
Л*
Лиза *********
в 10 вечера осмотрели, наковыряли, отошла пробка, в 11 прокололи пузырь и в 5 утра родила. переходила полторы недели
Ирина Князева
9 дней
я переходила 2 недели, за неделю до родов легла в роддом-раскрытие была на 2 пальца-потом стимуляцию делали и родила!!!!
**
***sakama ***
Меня осматривали каждый день в течении двух недель. Но родила с помощью прокола!
Как это после осмотра шейки? Шейку смотрят и когда на сохранение ложат... Я переносила на 1,5 недели по срокам врачей, а по своим срокам недоносила ровно 3-4 дня... Со схватками лежала 9 часов, потом родила, за это время смотрели раза два, три, пока шейка не раскроется на 10 или 15 см, не помню точно, рожать вас никто не заставит, но у меня раскрытие произошло только на 8 см, ребенок уже полез, деваться было некуда...
Инесса Долгова(Дан) пальцами прям в шейку, сомневаюсь что смотрят на сохранении.
Елена Старкова так и смотрят на сохранении,пальцы суют прямо в шейку и говорят мягкая она или нет,если мягкая-ложат на сохранение...у меня и рядом лежащих было именно так...