Беременность и роды

Через сколько после хорошего осмотра на кресле вы родили?

Привет! Эличка держись! Меня не смотрели на кресле, как то само началось!
Zarema Djemakulova
Лучший ответ
Екатерина Анищенко Приветик, и на кресле смотрели, и живот тянет а толку нет....
часа через 3 схватки начались... еще через час воды отошли... а родила собственно- через 15 часов ПОСЛЕ осмотра
Zhupar Kanatbekova
Часов через 10. Но с самим осмотром я это не связываю, еще до осмотра были предвестники и живот тянуло, да и срок уже подошел.
Четыре раза смотрели с пристрастием, думала на изнанку вывернут, после третьего на следующий день пробка отошла и тишина. Правда раскрытия этим и осмотрами добились с никакого до 2,5 пальцев. А потом стимуляция на 43 неделе.
Ольга Свищ
в 8 утра посмотрела врач в роддоме. в 12 дня дома начались первые схватки. в 5 вечера приехала в роддом. в 6 вечера прокололи пузырь. в 4 часа утра следующего дня родила.
а какая связь между осмотром и родами? никакой. похоже твой ребёнок совсем не хочет рожаться
В 12 дня посмотрели, в 15 часов начались схватки, в 20.45 родила дочку.
Галина Минеева
раньше срока вряд ли.
Анна Крысина
Когда в родовую с схватками перевели, там врач, мне такую "карусель" на кресле устроила, думала маму потеряю, потом улыбнулась и сказала "После моей карусельки, девчата быстрей рожают",через 4 часа увидела дочу, акушерка, когда зашивала, сказала, что я быстрая...))))
Марго
в 16 смотрели, в 23.00 схватки начались. 3.50 родила
Дана Хасенова
через 12 ч
Сколько не смотрели. кроме Эпидуралки ни чего не помогло (
у меня все быстро, но я уже приехала со схватками, так что часов 5.
когда подошел срок родов