Беременность и роды

беременность 5 недель

сдала анализы всякие. все в порядке. чувствую себя хорошо. почему не тошнит?? понимаю, что этого может и не быть, но настораживает. то, что участилось мочеиспускание....не участилось. грудь такая же как и была до беременности. короче сказали приходи через полтора месяца....и что? вот так и ходить полтора месяца?? за это время может же все, что угодно произойти, а я знать не буду.
у меня не было никаких симптомов беременности на протяжении всего срока. кроме конечно большого живота.)) С чего вы взяли что должно что то произойти, и что вас должны наблюдать каждый день? ? Беременность не болезнь, радуйтесь что у вас все так легко протекает, и не заморачивайтесь на всякие глупости.
Татьяна Малеева
Лучший ответ
ТОШНИТЬ НАЧНЕТ ОКОЛО 2 МЕСЯЦА, ПОКА отдыхайте
девушка, беременная не должна слишком много думать, успокойтесь. во-первых тошнит не всех. мочеиспускание через пару недель участится, когда матка начнет давить на мочевой, но это не на долго. грудь тоже не сразу может увеличиться. все хорошо и это главное
если что-то случится - узнаешь!!! !
а пока наслаждайся тем, что ничего не болит и не беспокоит
меня начало тошнить где-то на 11 недельке аж. . и то.. по утрам в основном.. . грудь болела еще до задержки, а вот у знакомой начала болеть на 3-4 месяце.. .
У всех по разному! ) не переживайте! Главное чтобы них живота не болел и выделений не было (кровянистых)
да это же прекрасно что не тошнит. А если хотите чтоб затошнило, вы долго голоду себя и ребёнка поморите, и сразу затошнит и вырвет )))
Вот у меня так, вообще токсикоз не мучает, но стоит мне поголодать чуть чуть, писец, рвёт слюнями меня.
Lola Shermatova
все будет хорошо, не нервничай.
меня также отправили "погулять", если они тебя на учет поставят и что то случится им выговор. А так погуляешь, если нормально все, то поставят на учет, е не дай бог что они тебя и не видели
Алёна Матарас
Девушка! радуйтесь, что не тошнит! и грудь не беспакоит! зачем вы думаете о том, что что-то может случится? верьте в лучшее! знайте, что все будет отлично! и вы родите здорового малыша! удачи!
вообще официально, тошнит с 6 недели, грудь еще успеет вырасти и в туалет набегаешься и по врачам, не напрягайся, если все хорошо просто радуйся, Если что не так пойдет сразу поймешь-тогда бегом к врачу, но этого не случиться, Удачи !
не волнуйся рожай всё будет хорошо
моли Бога что всё хорошо... вот у меня в 7 недель.. так тошнило... ужас