Беременность и роды
у меня беременность 5 неделя а мне кажется что я неготова. это пройдет???
мы очень ждали этого, планировали с мужем а сейчас мне иногда кажется что я не смогу, буду плохой мамой, не справлюсь со всем. Он ведь маленький очень будет, с ним нужно аккуратно, а я думаю что не смогу. Хоть к психологу записывайся. Это просто моя первая беременность но желанная поэтому так и страшно. Но это ведь пройдет? И когда, после родов???
Я когда родила дочку, мне 19 лет было. Пеленаю её в роддоме, а она через минуту уже ручки вытащила, снова пеленаю, она снова ручки вытащила.. . Я как давай реветь от своей беспомощности, врач дежурная пришла показывать мне, как пеленать нужно... Потом вспоминала - смешно было
Я беременна? ? Так это временно !!!
У меня периодически накатывает такие мысли. Просто сажусь и повторяю сама себе - что нет у меня другого выхода кроме как справиться.
Скорее всего это все связано просто со страхом неизвестности. Надеюсь после родов пройдет))))
у меня на днях истерика была, я ревела горючими слезами от страха, что у меня ничего не получится и что я не готова и что вообще жизнь после родов заканчивается)) )
я думаю такие страхи у многих есть, это просто эмоции которые пройдут. Главное вы головой решили что хотите ребенка зачали его и сейча спонимаете что он живет в вас и чувствуете ответственность) все будет хорошо)
меньше думать надо. Вот мой совет. Серьезно.
Не факт. Я до сих пор считаю что была не готова (10 лет назад) Хотя справилась конечно, но психологически мне было очень трудно.
Пройдёт. всё само сабой придёт
пройдет-пройдет, а потом снова такие мысли полезут)) ) не бойтесь, у многих так. Это не значит, что вы плохой мамой будете. Всему научитесь, все получится у вас. Именно потому так и переживаете, что беременность желанная и вы хотите быть для будущего малыша самой лучшей мамой на свете))
У беременных всегда такое, как только залетели - так и сразу истерика, крики.. . По этому все будет нормально, главное верить.
Вы будете замечательной мамой!! ! Раз сейчас так сильно переживаете. Все у вас получится. Срок маленький и вы сможете должным образом подготовиться к рождению ребенка. Почитайте литературу для беременных и молодых мам. Удачи!! !
Только не читайте отрицательные истории, побольше позитива! Вас теперь двое!!!
Есть целых 9 месяцев, чтобы подготовиться, думаю для этого и дается такой срок
мне б так
это всё пройдёт у меня с первой беременостью тоже так было: (((на месяце 6 всё прикратится так что не переживай материнский инстинкт потскажет как всё правильно зделать:))))))