Беременность и роды
Девушки используют беременность чтоб удержет любимого????
Мне кажется, что беременность как раз больше женщину возле мужчины удерживает. Но никак не наоборот. Да и потом сколько случаев разрыва отношение из-за того, что мужчина был не готов к беременности его женщины (испугался может, а может просто идиот) . А ещё больше семей рушатся в первый год жизни их ребёнка. И как правило мужчина не выдерживает и уходит. Мне кажется, что только любовь людей удерживает рядом. А ребёнок, рождённый в этой любви, только скрепляет семью.
ну какие-то может и да.... я в этом смысла не вижу....
если есть такие, то они полные дуры! если он любит, то его и удерживать не надо! и тем более использовать для этого ребёнка!
Я когда со своим расходилась скрыла что я беремена. А после наши мамы узнали, а потом только он. И разводилась на приличном сроке и его и меня не остановило при этом.
Есть такие не спорю. Но вот я лично если буду в такой ситуации, никого удерживать не буду. Воспитаю ребёнка сама.
от девушки зависит индивидуально.
Они используют беременность, чтобы родить себе ребенка. А удерживать мужиков беременностью-это полный бред!
Да, бывает используют... просто не понимают, что ничего хорошего из этого не выйдет.
А парни, которые не собираются иметь детей не пользуются презервативами почему?
Привет! Много есть такие, но они глубоко ошибаются. Если мужчина захочет уйти, то он уйдёт и даже семья его не удержит!
Есть такие глупые, но ведь даже 10-ю детьми не удержишь!
я думаю, что это иллюзия. если человек не хочет его ни чем не удержишь. но попытки бывают
это невозможно! у меня есть знакомая, которая родила, чтобы удержать парня. ну и поженились они.... так само и развелись через год. стоила ли игра спичек?? ? нет, конечно.
Они думают штоудержат но времена сейчас не те!
В наше время мужчину ребенком не удержишь. Да и надо ли?
Раньше-это уже как кандалы были. А теперь никого не удержишь. Я считаю, что лучше бы были кандалы, может быть тогда у нас не было бы столько матерей одиночек! А то сделали вместе - а папу удерживать надо? ! Неправильно это все!
надо быть полной дурой чтобы верить в миф что ребенком мужика удержишь или полным дураком чтобы жить с нелюбимой
По моему наоборот, они хотят оставить отлюбимова частицу, чтобы потом любоваться этим. А Вы везде видете подвох...
если только они полные дуры... .
беременность - это не игрушки, это продолжение жизни и оно должно быть достоным...
нет! эти девушки делают это потому что любят этих мужчин. ну не все же так запущено в нашей жизни и в искренность чувсв нужно верить тогда и не будут возникать подобные вопросы.
есть но не много...