Беременность и роды

читала в журнале толи 9 мес то ли жду малыша, что ни в коем случае нельзя орал. сексом заниматься ...почему??

Alina Zelenkovets
Народная примета - будешь оральным сексом злоупотреблять, ребенок оручий родится.. . Особенно, если в полнолуние и лучи луны будут просвечивать через шторы.. . Боже, сколько предрассудков еще живут в нас.. . Занимайтесь на здоровье, только на живот не давите!
Карлыгаш Утегенова
Лучший ответ
Понятия не имею))) ! А вопрос хорош-поглядим че люди умного ответють).
Разрешен ли во время беременности оральный секс?

А почему нет? Есть лишь одна реальная опасность, которая может исходить от оральных ласк - герпес ( ВПГ I ( губной) ). Если у мужа выскочила "болячка" на губе, то во время секса вирус может перейти на слизистую половых органов его супруги. Несмотря на то, что "губной" герпес отличается от опасного для беременности вагинального, сложно предсказать, как организм женщины отреагирует на подобный тесный контакт. Если у будущей мамы нарушена микрофлора половых органов ( а у 80% будущих мам из- за закономерного для беременности снижения иммунитета эти нарушения происходят ), "губной" герпес может нанести вред здоровью женщины, а в худшем случае - и здоровью ребенка. Кроме того, медики уже подтвердили тот факт, что губной герпес I типа может легко "превращаться" в генитальный.
G B
Галина Цветова Самый умный и правильный комментарий, респект и уважуха!
есть какое-то дюже хитрое осложнение)) ) типа воздух надуть туды женщине беременной, от чего она скончаться может. По этой же причине не разрешают спринцеваться во время беременности. А если мужчине минет делать - то можно теоретически заразу какую-нибудь подцепить.
да патаму что залететь какгбээ сверху можно еще раз!!
Елена Козырева
дык диатез потом будет у ребятенка - на белок)))))
Мария Можегова
да я не только читала но мне еще и "умные" люди говорили, что кунилингус опасен тем, что партнер может туда воздуха напустить, он попадет в кровь и будет смерть) вот как. всю беременность успешно этим занимаюсь и пока муж туда воздуха не напускал)))
Alina Zelenkovets надуть туда еще одного бебика??? так вот что такое ветром надуло )))))))))))))))))))))))
миньет можно делать.
а вот куни нельзя. наберите на гугле и будет вам щастье))
Svetlana Prostoboginya
действительно... глупости какие то....
C*
Catherine *_*
Alina Zelenkovets неа, анал тоже нельзя
Татьяна Клементьева да можно,можно))
чушь какая-то.... да, интересно, почему...
гы )))))))))))))
если ГЛОТАТЬ, то произойдет повторное оплодотворение самки через рот, эмбрион имплантируется в желудок.
Анастасия
ой! а каким можно???
Папилломавирус.
Потому что малой за конец схватит!
Софья Илюхина
Елена Козырева обоссацца)))))
представила)))))))
А какая связь, интересно? Я думаю можно)) ) У меня не было осложнений)))
Н-да.. . ну и комментарии.. . посмеялась от души ))) Если серьёзно, то мужчина лаская беременную женщину может легко занести на её гениталии микробы (как известно, во рту у нас находится больше всего микробов, чем наверное во всём организме, это факт!) , они в свою очередь в благоприятной среде размножатся и скорее всего проникнут глубже, это уже может оказать неблагоприятные последствия на плод.
Анна Сенькина Забыла добавить, что по этой причине во время беременности и после родов нужно обязательно использовать презерватив во время секса. Здоровье мамочки и ребёночка должно быть важнее ощущений!