ох, сколько раз я так думала за эти 18 лет совместной жизни! )))) то любит, то не любит, то хочу жить, то пойду разводиться.. . и сказано сколько всего.. . и сделано глупостей всяких.. . благо, у обоих хватило ума не разводиться в горячке ссор!! ! а ведь всем вокруг кажется, что мы почти идеальная пара и у нас просто не может быть проблем!!!)) ) а тут с мужем как-то попытались вспомнить причину самой крупной ссоры, когда 4 месяца даже жили отдельно и о разводе думали, НЕ СМОГЛИ её вспомнить!! !
семейные отношения могут быть разными! не зацикливайтесь на негативе!!!! не порите горячку!! ! кто знает, может потом тоже не сможете вспомнить из-за чего вам так обидно и плохо было.. . )))
беременность - сложный период для обоих.. . всё пройдёт! и печаль, и радость!! ! думайте о малыше! всё будет хорошо!!!
Беременность и роды
осознала что муж меня не любит, жду малыша... как быть? настроение конечно ниже плинтуса... самообманом не занимаюсь...
поговорите с мужем. может Вам просто на фоне беременности всякая ерунда кажется.
займитесь сейчас только ребенком и мужу дайте понять, что это сейчас для вас самое главное.
жить дальше. авось поменяется что-то
Беременность-это нагрузка и опасения, как у женщины-так и у мужчины, незачем делать выводы в этот период
Разводиться
поговори с ним ,,,расскажи о своих страхах и подозрениях.... любовь у всех СВОЯ !!!
Мужчины вообще никого не любят кроме себя.
Имейте ввиду.
Живёт с вами? Этого достаточно. Не ждите пламенной любви. Это миф.
Состояний мужчины всего два - живой и с вами и второе "не с вами". Всё.
Имейте ввиду.
С чего ты это взяла? Мой мне всё в лицо сказал!!! А у тебя какой срок? Я после его слов жить не хотела! А сейчас мы помирились, но я думаю зря!
Возможно, вам так кажется... у беременных часто такое бывает!) Всё будет хорошо!
Советую Вам рассказать о том, что Вас волнует мужу. при беременности из-за гормональной нестабильности, нам, женщинам всякое кажется и это нормально, дабы успокоить нервы, позвольте вашему мужу вас переубедить, этот период и так очень тяжелый для женщины..
я во время беременности тоже так думала :D ничего, живем :D
Воббще то у Вас сейчас может и дипрессия. Малыш из Вас "все соки" тянет.
Моя, когда беременная ходила тоже страдала всякой фигней. )))
муж сказал, да муж сказал, так не муж же
Может Вам покажется, что я говорю кощунственные вещи. Но семья - это не только любовь. А даже если она и построена на любви, то это чувство тоже меняется, не то, чтобы становится менее сильным или хуже, просто другим. И это нормально! К тому же и вправду не стоит забывать о том, что из-за перестройки гормонов Вы многое воспринимаете более эмоционально, чем раньше; да и к тому же беременные часто начинают заниматься как самокопанием так и близких оценивать через микроскоп. А вообще, у Вас сейчас главная задача - любить своего ребенка и заботиться о нём. Про мужа, конечно, тоже не стоит забывать! Но Ваши с ним отношения еще за жизнь тысячу раз поменяются, сейчас, возможно, он недостаточно ласков и внимателен, а через пару месяцев Вы и думать забудете о том, что такое когда-то было. Постарайтесь быть милой, нежной, заботливой, интересуйтесь его работой, увлечениями, а дальше видно будет. Помните, что всё пройдет, пройдёт и это...)
!пипец! Сама испытала то же самое! Но поверьте, со временем все наладилось, теперь мы счастливая семья. У вас будет так же,
Главное постараться не нервничать, хотя при таких мыслях сложно даже представить, что можно быть спокойной. Я тоже мнительная стала, тоже стало многое казаться, довела себя до риска преждевременных родов, а все зря вообще.. . Так что не доводите себя, на ребенке сказываются все нервы даже больше чем кажется.. . И поговорите с мужем.. . Некоторые мужчины вообще не считают, что обязаны свою любовь проявлять.. . Я хоть и не психолог, помочь особо не смогу, но я считаю, что ребенку лучше в полноценной семье, с мамой и папой, поэтому пробуйте сохранить семью. Так и от женщины многое зависит, попробуйте начать вести себя по другому, ругались - станьте мягче, были слишком добры - огрызнитесь.. . Выясните причину почему муж (как Вы считаете) Вас не любит.. . Почему тогда он от Вас не уходит, если не любит? Обычно мужчин ребенком не удержать, если он не видит с Вами будущего, так может Вы не правы? Если изменяет, бьет, пьет, не ценит, обижает, то это другое дело, тогда подумайте стоит ли Вам такого человека любить...