Беременность и роды
кто выбирал роды платные. расскажите
Рожала у лучшего врача в городе, у нее многие мои подруги рожали. Платная палата. вежливое обслуживание, Наташечка-Натусечка.... и прочее. Родила без разрывов, но ребенку свернули шею. Вот тебе и платные роды! Дочке девять лет, до сих пор проблемы. Первого рожала в советские времена, роддом-полный дурдом, ори-не ори, никто не подойдет. Но ребенок родился здоровенький. Так что не угадаешь.
Рожаете через то же отверстие, только за деньги...
никаких неудобств и высший класс обслуживания - что на родах, что после, повторяю в июне со вторым ребенком)
Моей невестке платные роды вместе с дородовым патронажем обошлись в среднем, в 500 тысяч рублей...
Выбирала, что рассказать?
Рассказую! Че именно то?
прошли хорошо. больше внимания, лчше отноешние. по крайней мере ты точно знаешь что за тебя в ответе и носятся с тобой как с писаной торбой. и никто грубить не будет.
5 лет назад платила 35тыс. руб. По знакомым знаю, что сейчас уже начиная от 70-100тыс. руб. и больше.
у нас все роды платные :)
Я рожала в частном роддоме, и уход и мед помощь и внимание, и питание все на высшем уровне, ни капельки не пожалела, вторго тоже буду так рожать. Чувствовала себя единственной кто вообще рожает на этом свете, вот такое внимание, а это очень важно в этот период. Рожала сама, без анестезии, все понимала, все осозновала, никаких разрывов, все под контролем врачей.