Беременность и роды
А вы какой тещей или свекровью будите??
нормальной, какой была и моя. я не собираюсь ни с кем делить своего ребенка, у него другая жизнь, и должна быть семья, и там главная - она, его жена. А я мать - это другое, и надеюсь, я воспитала сына так, что в его жизни он сможет найти ту, которая будет уважать ту, которая родила ей мужа. А придираться к невестке - удел тупых баб, не умеющих выстраивать отношений и качающих права на то, что им не принадлежит.
а я уже по"уистическая свекровь .лишь бы меня не трогали .
Я уже свекровь. Хочу сказать, что со со мной моя невестка общается чаще и охотнее чем со своей мамой. Хотя все живем в одном городе. Просто необходимо засунуть свои амбиции куда подальше и будет всем счастье. И себя в молодости тоже почаще вспоминать надо.
строгой. но справедливой)))
для меня не так важно какой я буду для своих детей, как важно их отношение на мои старости лет ...главное, что б не забыли про меня и не отдали в дом престарелости, приносили "хлеб и молоко", а со своими правилами и нравоучениями я лезть не буду однозначно, а пока маленькие всему чему могу-научу!
Пока труно представить...
ой, не знаю....
поживем- увидим)))
Буду и тещей и 2 раза свекровью. Хотелось бы стать другом и зятю и невесткам. А как сложится, да кто его знает...
Плохая! Тычу зятю в нос его минусы по отношению к ребенку.
чтоб меня потом невестка не чмырила по соц. сетям и форумам- будем жить отдельно!! ! и в их жизнь я ни ногой!!!
трудно сказать... все будет зависеть от того каких избранников приведут ко мне мои дочери... я люблюво всем порядок... лаботрясов не потерплю
ой строгой )))))
Хочется верить, что хорошей.
У меня сын и дочь. Так что надеюсь стать и тещей и свекровью. Буду помогать, чем смогу. В личную жизнь детей и воспитание внуков вмешиваться не буду. По себе знаю, так лучше. Спасибо маме - показала пример. Но любую посильную помощь окажу.
Похожие вопросы
- О теще и свекрови...
- Теща и свекровь: кому как живется с новой мамой?
- А вы будите противной свекровью (тещей)
- Чё то все тут про свекровей, а я хочу спросить про тёщу)))))
- интересно..свекрови как и тещи не сахар
- Ждем мальчиков, девочек... А какие из вас в будущем получатся свекрови-тещи, чувствуете?
- а вы по сути какой себя видите. в роли свекрови или тещи....
- К вам часто заглядывают на огонек ваши мамы(теща,свекровь)?как вы к этому относитесь?
- Девочки, а вы ни когда не задумывались, вы будете в будущем хорошей тещей(свекровью)?
- говорят, что внуки от дочери, а не от невестки. Дорогие свекрови-тещи, неужели на самом деле так?