Беременность и роды

А вы будите противной свекровью (тещей)

Девочки, кто пишет, что будете вредничать, вы серьезно так думаете? Вы же только своему ребенку хуже сделаете, будет между двух огней. У меня такая ситуация была, что-то начали со свекровью ссориться, муж переживал, т. к. мать свою любит и уважает. Ко мне даже стал хуже относится. Потом все нормально стало. Так что постараюсь дружить, это в моих же интересах)))
Лера Буйко
Лучший ответ
Не то слово. Я не позволю, чтобы рядом с моими детьми были какие-то прощелыги.
Думаю, что нормальной- сын будет жить отдельно ( у него есть квартира) , поэтому сам, без нашего вмешательства, будет строить свою семейную жизнь.
Полагаю, что нет. Я адекватный человек и к людям привыкла относиться по справедливости, а не выпендриваться.
Rezeda Tangatarova
случилось стать противной.
Bel`ka..
Постараюсь не стать таковой. И не буду повторять ошибок своей мамы и свекрови.
я буду глумиться над девочками, которых будет водить мой сын)) но не злобно, а так, похихикивая)))
Ирина Лобзина
Мне будет по барабану. Чтоб только меня не напрягали а то и сама напрягать начну.
Света В
Вредной. Я бешеная мама. Моих детей обижать нельзя. У меня рука тяжёлая)
Елена Родичева
Чудовищной!
У меня два младших брата, один жениться надумал, так невестка уже давно все мои прелести получает в подарок при каждой встрече! А когда младшему пора придет, совсем не знаю, чего от меня ожидать можно будет!
Ирина Нитяго
Аделина Бекбулатова 9 деверей лучше, чем одна золовка!
я стопудово вредная буду. Я способна дружить с человеком, если он (она) мне нравится. А если нет - то даже не знаю. Ну и естественно у меня на все есть свое мнение и я всем его насаждаю. Особенно дурам)))
Natasha Malyevska
Никогда, не буду совать нос, куда не надо, сами разберутся
Я буду очень стервозной.
Смотря кто зять.
не планирую))) как жизнь покажет)))
Я самая хорошая тёща!! ! У меня с зятем полное взаимопонимание!! ! Всем того же желаю!
Ольга Козлова
Тёщей буду хорошей! )
А вот если бы у меня был сын - свекровью была бы отвратительной - не потерплю чужих баб в своём доме!
время покажет, мне надо сначало хорошей мамой стать (32 недели бер.) , а когда доча подрастёт буду думат как стать хорошей тёщей
надеюсь нет, а там жизнь покажет)
Ольга Аврора
ой не знааю, мне предстоит стать тёщей два раза!
Bekzat Bekenova
незнаю... знаю одно, своих детей нужно любить и жить нужно для них в любом возрасте
Зоя Каюмова
Нет.
не. главное чтобы сын ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил.
упс... а мне кажется, я буду плохой свекровью... потому что сейчас я фанатичная мама. я что, тут одна такая ? )))
война план покажет
считаю, что в основном плохие свекрови те, кто разводят в семье дедовщину. . вот им плохо было и они такое покажут! а уж маменькины сыночки- их матушки сплошное горе для невесток. . я, даст Бог, буду и свекровью и тещей. . не буду равнодушной, и не буду нос совать. . как-то так. . хотелось бы жить в Любви и понимании
там будет видно. мои детки пока маленькие.
Я буду трижды свекрухой! Самой страшно.... Как по мне, так проще зятя признавать, чем невесток. Хотя, если невестки будут вменяемые и мы найдем общий язык, то запросто уживемся.
отвратительной ))))))))))))))))))))))
я вообще за мир во всем мире)) ) Надеюсь найду общий язык с молодежью)))
Никогда и ни за что!! ! Я буду самой лучше свекровью в мире!!!! Потому-что я никогда не буду повторять ошибок своей бабушки
Жанна Ельтинова А какие ошибки?