Беременность и роды

Девчонки нужен совет ,что дать?

Что бы вы дали на обед ребёнку,перемолола картошку с говядиной,и творог свежий. Что дать? Сколько переваривается и то и другое?
творог на вечер оставь тогда уже, а вообще его желательно с утра давать.
мясо на ночь тоже не желательно, его лучше всего в обед.
вот картошку с говядинкой и давай, кто ее знает, может еще творог умнет)
Tatkа Is
Лучший ответ
На обед обычно даю овощные пюре с желтком или с мясом.... а на ужин творожки, кефирчики.... а вот сколько переваривается не знаю.... у нас кормление через 4 часа....
Лера я творог даю только с утра всегда, на обед всегда что нибудь с мясом, любые овощи.
Нам вообще врач сказала что творог позднее 16.00 не давать, правда я начала творог с 8 мес. , )))
Аида Кайруллинова Олесь и мне также сказали,но сказали что с утра он тяжеловат,вот и спрашиваю.( творог)
Дайте и того и другого.... Только не вместе...))))))))) картошку на второе, творог на сладкое...))))
в обед говядину с картошкой, на полдник - творог
Катя Стрельник
На обед картошечку с мяском))) . А на полдник (или 1 ужин) можно творожок. Да и + немного фруктов. Какие уже кушаете? Ну допустим мой очень баналы любит. Я прямо в творог банан чуть на терочке. Вкусно и ел хорошо.
Лучше уж творог - говядина тяжеловата для 7-и месячного. Мясо вводят не ранее 10-и месяцев, творог с 8-и.
Я за говядину с картошкой.... а творожок на ужин или на завтрак оставь))))
Милая моя, творог даётся на полдник, а не в обед. в обед супчик, мяско, чаёк или сок, но не творог.
говядину с картошкой, а часа через 3-4 (в зависимости от возраста) творожок, но с кефирчиком или фруктовым пюре (своего рода полдник)
Е. Ш.
творог с утра надо давать, а в обед мясное
творог на полдник, часа через три после картошки с говядиной
Инна Небесная
Я бы и то дала, и другое.
Только в творог бы добавила фруктовое пюре
Ирина Шихова
творог на полдник, картошку на обед
Aima Akhmetova
разумеется творог переваривается быстрее он пойдет на десерт а основное блюдо картошка с говядиной, ну ладноя старая сиду дурю, а если Вы молодая мама то нужно ребенку и супчик готовить и все блюда желательно ежедневно и отдельно от взрослых.
Аида Кайруллинова Я готовлю суп тоже,не дам же я и суп и картошку. Сегодня без супа
Я бы дала картошку, а на полдник, часа через 3-4 дала бы творожок. Мы так всегда кушаем.
Творог - это точно не обед. Я за говядину с картошкой.
в обед супик на второе картошечку
на ужин творожок!