Беременность и роды
Девчонки, нужна помощь. Я не горю к врачу... (не исключаю, что это глупо)
У меня задержка уже 4й месяц. Такое уже было, пошли спустя 7 месяцев, это было год назад (как раз на конец осени, как в этот раз). Просто проблема в том, что каждый месяц в нужное время у меня все ощущения присутствуют, которые есть перед менструацией, но сами "дни" не наступают... Они даже не мажутся. Просто прозрачная штука. Я последний месяц усиленно питаю организм железом. Думала, что железа мало. (Мне просто в подростковом обозначали железодефицитную анемию, вот и дергаюсь). Дело в том, что пару дней назад была кровь, но немного и потом ничего небыло. Прокладка чистая. Пршу прощения за срам....
Если один из тестов показал 2 полосочки, то уже понятно.
Вам виднее что и когда.
У меня тоже бывали такие сбои, по пол года отсутствия менструаций, но мне лет меньше было, и я знала точную причину (жесткие диеты).
Проще всего пройти УЗИ, тогда 100% будете уверенны что и как.
Удачи.
Берегите свое здоровье.
Вам виднее что и когда.
Удачи.
Берегите свое здоровье.
Фальченко Наталья
Так то я тоже следовала некоторым диетам, у меня при этом все в порядке было.. Как думаете, может, стоит вернуться в эту сферу? я уже чуть больше полугода как не хочу в зал....
Да, это глупо. Такие гормональные сбои могут быть показателем чего угодно, вплоть до онкологии.
А чего вы ждёте здесь? УЗИ онлайн?
Фальченко Наталья
Да. Прям жажду УЗИ онлайн... Вы часто видели девушек, которые среди ночи едут срочно проверяться (не суть, гормоны или беременность)? Время видели? Спасибо за предположение. Озадаченность возникла именно сейчас!
и чего вы ждете от нас? гинекологической проверки по интернету?
Фальченко Наталья
именно. Вы прям в точку =/
Не горите к врачам? Ну, лечитесь по интернету. Хотя это до добра не доводит.
Фальченко Наталья
и то верно... я в прошлом году сходила, когда долгая задержка была, мне сказали, все ок и в тот же день пошли после гинекологического массажа
Диабет, гипотериоз, истощенные яичники, поликистоз яичников и многое другое проходит с подобными симптомами.
В 27 лет надо уже головой думать и беречь своё здоровье. А не сидеть на попе перед компьютером.
Фальченко Наталья
ну да, я 24/7 сижу у компа и ни о чем не думаю. Удачи с Ваши мышлением. Странно, что Вы смогли вообще набрать псевдобаллы...
Это глупо. Надеюсь, вы ещё одну глупость не делаете? На диете с целью похудения не сидите?
Фальченко Наталья
неа, не сижу. и анорексии нет. прошу прощения, случайно не ту кнопку нажала.. у меня вес избыточный, но не должен отражаться на половом уровне.
Правильно, добейте свои проблемы по гинекологии переизбытком железа.... Потом будете валяться в больнице с циррозом валяться, заодно и "там" посмотрят
Фальченко Наталья
в есть и переизбыток? я думала, его может только не хватать... В каком смысле переизбыток?
Ранний климакс?
Фальченко Наталья
этого и боюсь. я ребенка хочу... в прошлом году была задержка в несколько месяцев, сходила к массажисту и в тот же день пошли месячные.. Не хочу сейчас потому что было очень больно в тот период.. хотя, может, стоит повторить....
Татьяна Викс
Один тэст) -две линии. Васильки иль Лилии? Это сын твой, дочь моя. Ручку золоти не зря)
Зря вы так, со здоровьем не шутят.. срочно надо идти к врачу и искать проблему
Фальченко Наталья
срочно ночью не выйдет... я бы с радостью, но гинеколог на приеме сказала, что я не беременна и все. больше я к этим дурам не пойду. у врачей по книжке - либо все ок, либо вырезать. я ненавижу нашу медицину!!
сколько тебе лет? как давно идут менструации?
Фальченко Наталья
мне 27. последние 2,5 года такие "сбои"
А что вы хотите от нас услышать? Диагноз? Здесь может быть все что угодно, от гормонального дисбаланса до онкологии. Идите к врачу. А точнее, БЕГИТЕ к врачу.
Фальченко Наталья
Да. Диагноз хочу. Скажи, что умираю и разойдемся по-хорошему!!! Какого черта наезды???
К гадалке. Она умным не гадает, а гадает многим, подобным Вам.
Тоже думаю что вам стоит хотя бы для начала просто на УЗИ, потом с результатами на прием к гинекологу. По симптомам первое что приходит в голову это поликистоз, почитайте polykistoz.ru Желаю вам здоровья)
Да ты прямо интеллектуал. А когда у какого-нибудь человека случится, например, инсульт, ты тоже будешь в ответах маил ру сидеть и спрашивать шо делать? К врачу иди.