Беременность и роды
Тест на каком раннем сроке может дать 100% ответ?
Если найдёте тесты на 10ЕД., то за неделю до месячных может показать. Но, я у нас не нашла такого, даже струйные значительно слабее. Так что, сдайте кровь на ХГЧ. Несколько раз, чтоб отследить динамику.
всегда есть вероятность неточного ответа, у меня за неделю до месячных показал (вот так просчиталась случайно) , доктор советует неделю после задержки, в тесте указывают первый день задержки.. . а сдайте кровь на хгч, он точный и не обманет
на 9 месяце
это вы спросите у вашего организма. в "правилах" через 10 дней после зачатия.
100% результат тесты не показывают, иногда все же могут ошибаться на любом сроке. 100% результат можно получить только сдав анализ крови на ХГЧ.
сдай кровь на хгч
ну обычно делают после задержки! у меня показал на 4 день задержки
сходите ко врачу.. точно будет 100 процентов)
а любой тест не будет точен на 100 процентов
Екатерина Сидоренко
У меня тест когда показал 2 полоски,врач ещё ничего не смог определить.Сказал,что похож на беременность,но это не точно.
У меня тест до пяти недель ничего не показывал. наУЗИ на четвертой видно было.
нет ничего 100% в этом мире... .
даже тест крови на ХГЧ может быть ложноотрицательным, если врач пьяный ))))))))
// через 5-10 минут (не дольше!! ) - беременна 99,9999... / - ждешь 2-4 дня, переделываешь.
я вообще не делаю тесты при задержке, просто сдаю кровь - по стоимости как 5-10 тестов.
У меня уже на 4 недели показал.
Знаю точно потомучто после него делала узи
на 9 и то вряд ли. тесты и бракованные попадаются
обычный тест покажет только при месячном сроке
Екатерина Сидоренко
Да ладно!У меня в первый день задержки уже видно было.Это если месячные день в день ходят.Самый обычный БиШур,за 7 рублей.